Прочие дела домашние

ПДД) Может, Вы знаете. . Здесь больше всего умных и опытных людей)

Почему брошенные Мною Женщины ведут себя Одинаково - ВСЕ?! !
Независимо от возраста, внешности, образования?

ВСЁ, ВСЁ одинаково - я всегда знаю, что будет дальше - аж тошнит. Все такие предсказуемые)

Леди, скажите, в чем разница?

1. Мужчина Не ХОЧЕТ вас.

2. Мужчина ХОЧЕТ не ВАС.

??? Серьезный вопрос между прочим) )
Вопрос из области, хочешь чего-то другого-изменись сам) Боюсь предсказуемы в своим поведении не только они..)) И не нужен мне такой мужчина, который меня не хочет, да еще и хочет не меня)) Я о таком даже говорить не хочу))
Вика Крамских
Лучший ответ
Не там женщин ищете.
Найдется и на вас непредсказуемая, которая первая вас бросит.
Хм.. . Может перейти на мужчин?
Зачем себя мучить?
Меня пока от мужчин не укачивает.. . хотя вы тоже разнообразностью не отличаетесь, если уж на то пошло)
Uldikis Ermagambetova
Самомнение мужчины прямо пропорционально числу женщин, которых он поимел. Самомнение женщины — числу мужчин, которым она отказала
Hasiyet Rozybayewa
А потому просто, что любой человек выбирает себе партнеров похожих друг на друга. Причем даже если внешне они разные, то психологически они как сестры-близнецы. Ну, или братья. Поэтому и поведение их в сходной ситуации будет почти одинаковым и предсказуемым.
выбираете по одному типу себе, по-этому и ведут себя все одинаково)) )
а на счёт разницы, от смены слов, смысл не меняется)))
А как именно они себя ведут
Люди разные, а мужики нынче блудливы
Rabiga Azimbay
Один хер, не хочет же. А насильно мил не будешь.
Guli Guli
Не знаю. Сговорились на ваш счет.
Ой, блин, а мужчины все такие разные, можно подумать! ? Более предсказуемые, чем женщины вообще-то.
Assiya Baimagambetova
Обычно мужчина не задаёт такие каверзные и где то даже мелочные и мстительные вопросы - его это особо не колышет до тех пор... пока не найдётся женщина, которая его бросает....Женщина, бросившая Вас, повела себя иначе, и это Вас очень сильно задело, не так ли?!))
Елена Хлынина не так))
ответ на вопрос будет?))
Если мужчина в отношениях и "ХОЧЕТ не вас"-то это измена, предательство, грязно и низко. Если мужчина уже "не хочет вас" то это правда жизни!
1.Тут есть возможность исправить ситуацию. 2.Тут уже ничего поделать нельзя.
Оксана Наумова
Ну нельзя говорить абсолютно за всех, хотя бы потому, что вы еще не всех познали...)) )
А ведут себя одинаково, скорее всего, потому как вы выбираете определенный тип...