Прочие дела домашние

А когда вы чего то не знаете...вы об этом скажете... или будете делать умный вид?

Смотря с кем общаюсь. Перед свекровью умничаю, а мужу иногда и дурочкой прикидываюсь, маме - только правду. Мне кажется, что все подстраиваются по возможности.
Иришка
Лучший ответ
скажу конечно.... человек не может знать все.... это не зазорно))
Вероника Т
и скажу и расспрошу, чтоб знать... а то могу ещё и у нескольких человек-поспрашивать, чтоб знать наверняка и в вариантах....
Галина Кисель
Сделаю умный вид . А вдруг человек не догадается, что я накосячила ?..или прокатит ...))))
Чем больше делаешь умный вид. тем большим дураком будешь выглядеть потом. Думаю, проще надо быть...
Альбина Галина
Честно признаюсь, что не знаю! Век живи, век учись, а дураком помрешь!
Леди Блюз, вас прям и не узнать сегодня) ) Новый макияж, маникюр, педикюр)) )
Все зависит от ситуации. Иногда проще сознаца, что ты полный бездарь - тогда могут помочь разобраца в ситуации. Но порой лучше сделать умный вид, дабы не выглядеть полным идиотом в глазах умных людей)
Если это на экзамене - буду пыжиться изо всех сил, делать умный вид, попутно придумывая что-то на ходу. А по жизни - проще сказать, что не знаю.
Aleksandra )))
Чем старше становлюсь, тем чаще говорю "не знаю".
Если это для меня интересно, то спрошу...
Маруся Ляляля
Спросить не стыдно, стыдно не знать...
Арай Есжанова
по разному, когда делаю вид что умный, а когда делаю вид что неуслышал.
Если не знаю, значит спрошу.
Ответят, научат - спасибо скажу.
Скажу. Человек не может знать все.