Прочие дела домашние
Блин но почему только у нас можно платно учиться,платно лечиться и бесплатно работать??
Вопрос хороший! Немного веселый - мы же любим смеяться над собой. Верно? Но ответ на этот вопрос есть - мы сами голосуем на выборах и выбираем правительство, мы сами даем и берем взятки, мы сами не хотим платить налоги.. . мы сами спиваемся, колем и продаем наркотики.. . Россия - это мы. Изменимся мы - изменится Россия
страна наша такая.... спасибо нашему правительству!
а главное, что большинство - довольны - это парадокс
вот это вопрос! браво!
Потому что ты в России.
Аида Мамедова
Нет, я с Украины))))
+500....Супер Вопрос !!!В Самую Точку !!!
А что еще можете, кроме срать себе на голову и хотеть халявы? !
Кто заставляет работать бесплатно? !
Скорее всего большего и не стОите, сколько платят.
Кто заставляет работать бесплатно? !
у нас также
Страна не пуганых идиотов.. .
Бардак потому что...
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах.. .
В русалок верю, в домовых
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах.. .
В русалок верю, в домовых
Я тут тоже задала вопрос похожий про платную медицину. Так мне все с пеной у рта доказывали, что медицина у нас бесплатная и даже очень качественная, никто не за что не платит. а как впринципе какая-то услуга может быть бесплатной? а где на обеспечение этой услуги денег взять, если их не выделяют, а все за свою работу з/п хотят получать, а где ее взять? Это вопрос в вопросе, и ответа нет и не будет
Ольга, Вам зачем, Вы же Счастливая?
Аида Мамедова
Так, я за людей ...
платите мне за работу и работайте, что вам мешает?
Не волнуйтесь, скоро и воздух, которым мы дышим, станет платным. Будем каждый месяц за него платить, как и за квартиру.