Прочие дела домашние
Поможете успокоиться?
МЧ в другом городе. дядька взрослый и город для него родной. Сказал идет в кино, только время сеанса указал неверно. да и кино пикантное, сказал что один идет, хотя в жизни один в кино не ходил. Сказал что с кем-то сидит пьет пиво и отключил тел. места себе не нахожу(((((((((((( успокойте меняяя (((
А что вы дергаетесь то? И зачем такой контроль взрослого дядьки вплоть до того что он вам должен время сеанса сообщать? )))))))) Смотрите ваш контроль безумный доведет до того, что не вернется ваш дядька, они не любят такого )
Обороты сбавьте, он вам еще даже не муж, а вы его так долбаете своим контролем....
Ольга Мохова
ну просто сказал фильм и время. полезла смотреть описание фильма, интересно ведь... а такого сеанса нет. БЛИИИН, РЕвНУЮЮ (((((( бегаю и бьюсь головой о стенку )) правда-правда
Плин, я б убила за включенный в кинотеатре телефон.
успокойся ))) телефон выключать нужно во время сеанса. фильм закончится и позвонит, не будь такой назойливой и дотошной... мужчинам нужно доверять )))
Он напиться может? Если да, то нужно будет потом искать. А скорее всего, он пошёл на свидание (если женат, то правды говорить не будет). Если мои предположения оправдаются, то жди его завтра утром.
Ольга Мохова
ну спасибо. как искать если я в другом городе...
Ну если дядька взрослый и город для него родной то чего переживать то? Может и в правду сначала в кино решил сходить потом передумал, сидят где нето с друзьями пиво пьют а телефон отключил что бы вы своими звонками немешали мужской беседе
Да и в каубамай! Я бы его заставила ревновать и мучиться! Отключить телефон.. . не отвечать на звонки.. . говорить туманными фразами.. . Пусть на своей шкуре прочувствует!
дядька взрослый!!!! вот и все успокойся
Не бойся, судя по всему, ему сейчас хорошо...
если любит изменят не будет. А если наплевать, то хоть поводок купи.
Не будь ревнивой стервой.. . Телфон он выключил именно потому что, ты достала его своей ревностью. А если пиво пьет, то значит с друзьями. Нечего переживать, фигню себе накручиваешь в голову.