Прочие дела домашние

А у Виагры есть ограничение по возрасту? Наблюдала в аптеке сегодня+++

Дедок видимо после инсульта и говорит несвязно и ногу подволакивает. Возмущался, что Виагра подорожала. Но все-равно купил! Интересно, ему не вредно? Дедку лет 65-70.
Мне муж однажды рассказывал, что когда они строили дачи в подмосковье, то познакомились с одной супружеской парой- деду 80 было, бабке 75. А эти строители, молодые да глупые, решили поприкалываться над дедом и спросили когда у него секс был последний раз? А он говорит- Да вот вчерась и был. Я, говорит, бабку строго раз в неделю дрюкаю! Она сопротивляется, говорит, что о душе думать пора, а он вон какую срамоту разводит! - Тут-то наши строители дар речи и потеряли! А Вы говорите- виагра!
Sofiya Zinadin
Лучший ответ
Ограничение по возрасту у виагры написано на ее упаковке: "использовать до... "
А до какого возраста ее можно принимать, про это должно быть написано внутри упаковки - в инструкции по применению.
как раз в этом возрасте её и надо принимать, а лет до 60 мужчина сам должен справлятся без всякой виагры.
Шо за праздник сегодня? То бабка в аптеку за виагрой, то дедка....
Видно внукам решил купить новый альбом "Виа Гры" и не туда зашёл..
65-70 не вредно.. но вот лично ему похоже уже более чем, бабка замучала бедного..
может он не для себя покупал. да вабще какая разница? можт дрочит дедок..
Было бы интересно взглянуть на его бабку. да и вобще интересно как они там после виагры
65 70 eto esche ne konec,,, emy esche kak xo4etsaj a ne mozhetsaj,, wot viagra pomogaet
Ок
Оксана
может он, как анекдоте по полтаблетки принимает, чтобы только на тапочки при писании не набрызгать.
Татьяна Игнатенко Ой, расскажите!
У меня с супругом пол года назад возникла проблема во время секса! Раньше он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Начала на интернет сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 2 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. Потом прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Оказывается существуют качественные аналоги, которые дешевле, а по составу то же самое, что и аптечные, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виагра оказали хороший результат. Я подобного удовольствия от cекса лет 10 не чувствовала. Муж сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Женскую виaгру для себя тоже заказывала. Результат есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хватило. Очень порадовало что ценят конфиденциальность и только вы знаете что в посылке находится. Например меня бы смутил если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, очень стеснительная, смущалась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.
Simony Andre