Прочие дела домашние
Таблетки виагра для девушек.
Хотелось бы узнать, если подсунуть моей подружке виагру, то у нас с ней может что получится? Т.к. она не хочет, говорит ещё не готова.. Очень важен ваш ответ!
Может она нехочет тебя, нестоит подсовывать ей виагру, даже если она возбудится то она просто может помастурбировать и ты будешь в пролете....
ничего особенного виагра вызывает не само желание секса а прилив крови к половым органам что и вызывает у мужчин эрекцию а желание секса рождается в голове
для девушек шампанское почище виагры будет
бриллианты - виагра для женщин
ничего не будет... .
а ты, пардон, дурачок....))))
феромоны рулят =)
Попробуй - как раз увидишь результат
У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! До этого он был хоть куда. Другими словами, бодрый огурчик.
Стала на сайтах читать что да как. Где причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем один раз в 1 - 4 недели. Разные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого прочитала про виагру. Вот только очень уж она дорогая! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, поэтому, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и дешевые подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень хотел первый раз использовать. Еле уговорила. Пробовали виaгру, лeвитру и сиалис. Лeвитра не особо понравилась, а вот сиалис и виaгра дали хороший результат. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Супруг сам в восторге. Чувствует себя богатырем. Просто жeстко жарит меня ( извините за откровения, просто сама не ожидала ). Всё как Я люблю и стояк железный.
Теперь используем часто. Женскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всегда тoлько с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал этот факт, потому что тема интимная для меня. Я, как человек стеснительный, смущалась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.