на всё ради своей мечты?
А "Виагра" вам нравится?
Прочие дела домашние
В пятницу смотрела на НТВ "Хочу в Виагру". Девушка даже на карачки стала, чтоб жюри угодить. Вы тоже готовы
А на обычной работе мы перед начальством так не становимся?. .
Сегодня выборы! Нас (сотрудников) обязали отзвониться директору после того как проголосуем! Это нас не раком поставили?...
Пока еще рано!)))
Она сначала встала, а потом закатила истерику, сказала, что так с ней ещё никто не обращался, что на проекте она больше не появится.. . Хотя отборочный-то прошла.
На что готова.. . А это смотря какая мечта. Опять же, возвращаясь к той девушке: она понимала, что идёт не просто в музыкальную группу, а в группу, позиционирующую себя, как коллектив в из трёх сексуальных, поющих и вызывающих желание женщин. Поэтому, умение красиво двигаться, носить откровенные наряды, демонстрировать провокационные позы, подразумевается. Так что, истерика по поводу "встать на колени" мне непонятна. Она знала, в какой коллектив пробуется.
Если бы моей мечтой было стать солисткой Виа Гры, то я бы откровенно оделась. Хотела бы петь на оперной сцене - готова бы была петь на сцене сутками. Мечтала бы быть балериной - не ела бы, рвала связки и сухожилия.
Мои мечта достаточно скромные. И то, ради них я готова на очень многое: зарабатывать деньги, ехать в другую страну, доказывать свою состоятельность и ответственность.

Не настолько у меня все печально в жизни, чтобы я мечтала стать блядью, пусть и известной. Виагра мне не нравится, безголосые курицы, демонстрирующие сиськи-письки. Я не прошу оперу, но певцы все-таки в первую очередь должны петь уметь.
Аида Алмазбек Кызы
Вполне голосистые. И пели там многие очень хорошо.
это та, которая потом заявила, что ее так ни разу не унижали? непонятно только, зачем она в виагру хотела, ведь в ней не только на карачках танцевать надо, а еще и полуголой.. .
у меня нет каких-то существенных мечтаний, все как-то больше реально достижимых
но как она встала.. . красиво очень.. . молодец.. . в итоге то она все равно отказалась от этого шоу.. . А я.. . к своей цели пойду любыми, достойными способами.. . Виагра нравится
нет не готовы. я знаю ДРУГИЕ СПОСОБЫ ДОСТИЖЕНИЯ МЕЧТЫ. Виагра нравилась в составе Вера, Надя и Альбина.
Не! Мы к своим мечтам идём более приличными методами.. . :)
шапито шоу не смотрю.
я слишком гордый что бы становиться на карачики)))