Прочие дела домашние
вот объясните... почему муж так нахваливает девок ...Хочу в ВИАГРУ-насмотрелся... мне советует посмотреть..
две недели из головы у него не выходят... мимо ушей пропускала.... сейчас нашла... я в шоке... 45 лет мужику, мне 29. издевается? на что намк? облизывается, блин, а я борщи варю и детям жопы мою...
На молоденьких потянуло наверно.
А мне кажется он Вас сам и провоцирует.
Может он хочет сцену ревности с битьем посуды, а не варку борща.
**n@zka** Акембаева
да, ему, похоже, нравится, когда я ревную... после родов гормональный всплеск был (думаю, в нём причина)... ревновала ужасно... потом, успокоилась... вот и не знаю... то ли провокация, то ли так понравились девки с их платьями... вчера сказал, "что ж ты не посмотришь на них? в интернете найди повтор... хотя, начнёшь ревновать ведь? "...я сказала-"не буду, брось, смотри на кого хочешь, не с закрытыми же глазами ходить, мне тоже некоторые мужчины кажутся привлекательными... "
а вы что думали, они в 45 уже на покой ? ) да нет, там бес конкретный в ребро бьет
Думает, будет вести себя как пэтэушник, сойдет за молодого. Дразнит, а самому сцыкотно, что жена настолько моложе:) понять, простить, купить ему очки и зеркало, пусть прикинет как вы вместе смотритесь
Ну а вы ему тоже в пример кого-нибудь приведите. Что, мол, вот какой мужчина, был бы тут, прям сразу замуж бы вышла.)
А я вот бандроса обожаю, а вы кого, а давайте обсудим, и пусть он типо нечаянно прчтет)))))) вам вот кто из мужчин, друзей вашего мужа симпатичен?)))))))
Может хочет чтобы Вы петь начали?
Да старый козел он. Пусть он посмотрит на танцоров. Сейчас много передач с ними и мальчики там симпатичные.
Фу старый козел. Боится что бросишь, вот и выдумал ерунду
Ох, меня тоже бесит когда муж иногда смотрит на всяких там.... но надо понимать что они мужики, и им всем нравится красивое женское тело, просто поглазеть))
А вы ему посоветуйте поинтересоваться за кого эти девки замуж выходят, ну или просто с кем спят. Если у него найдется несколько лишних лямов, так тогда и вы будете не хуже этих девок выглядеть. Как говорится: "каждый сверчок знай свой шесток".
**n@zka** Акембаева
да вот, не хочу обижать его...