Прочие дела домашние

Муж ставит меня перед выбором

Добрый день. Обьясню ситуацию. Замужем 3 года. Когда родился ребенок муж выставил меня с грудным ребенком. Моя мама поддержала меня и как говорится возненавидела моего мужа. Потом я вернулась в семью. И теперь мой муж всячески пытается насолить моей матери через меня, предлагая или сделать выбор между ними или говорит позвони своей матери и скажи, что как ты сильно меня любишь. Черта порядочности отсутствует полностью. Сколько раз пыталась бросить, но почему то останавливаюсь!!!!Я в тупике.
Не предавайте маму. Особенно, после того, что она для вас сделала.
Марічка Шевчук
Лучший ответ
Не забывай, жена шея, муж голова, научись крутить его головой. Надо воспитывать его, говорить о его достоинствах, уделять внимание, удолетворять желания. Будь наверно немного хитрее, чтоб он успокоился. Вот как бы так.
Анна Шмидткин
Сама решай - тебе жить, но я бы не жила с таким и не рожала бы детей...
* Малышка*
Вам наверное нравится, когда унижают Вас и самого близкого человека, потому и останавливаетесь.
OK
Olga Korableva
Наверное вам очень нравится, когда вас унижают.
А муженёк ваш знает, что вы никуда не денетесь, потому что самолюбие на нуле. Вот и издевается. дальше хуже будет. Скоро бить начнёт.
И с такими мужиками еще живут.... как же это надо себя не уважать.
Я бы не вернулась к такому идиоту!
Мама - одна.. .
А таких самовлюбленных гавнюков -миллион.. .
Поставь его на место!
"Или ты прекращаешь устраивать травлю на мою маму, или я начну травить тебя...! "

У одного мужика была такая вот вредная жена. И она поставила ему условие - или ты делаешь все по моему, или валишь к чертовой бабушке!! !
Друзья - он выбрал старушку...)))
Алия Ярышева
Он выставил вас с ребёнком! Зачем вы вообще к нему вернулись? Не надейтесь, что он изменится, бегите от него без оглядки, пока не поздно.
Да уж, подарок судьбы .ваш муж.
Сходите к семейному психологу сначала одна Вы, а потом вдвоем с мужем. Это ситуация банальнейшая и хорошо разруливается. При ЗАГСах есть бесплатные психологи. Помогут ОБЯЗАТЕЛЬНО!
НЕ стоит так унижатся, а вы поставте его тоже перед выбором и вы тогда поймёте точно чего вам нужно!!!
Зачем тебе такой муж? Предавши однажды- предаст снова. А мать не обижай- она твоя опора.
Посторайтесь ..очень посторайтесь... полюбить себя и свою детку больше всех остальных... Мне самой порой это трудно сделать (в силу характира)... Почитайте статья на эту тему... почитайте о том как женщины делают несчатными себя и детей из-за эгоистов мужчин... И вы поймёте, что кроме родной кровиночки детки никого дороже нет.... мужчин во круг много... настоящий любящий и любимый тот кому вы нужны со всеми своими проблемами.... А детка у вас одна и вы одна-и другой такой нет... Выбор за вам, но я бы выбрала своё достоинство и спокойствие ребёнка.. это последнее дело-ребёнка выставлять. Удачи))))))
*юлёна *
Решать тебе. Только учти одно обстоятельство сейчас ты молода и устроить свою жизнь шанс очень высок а с каждым годам он будет падать.
Не особо поняла ситуацию, но могу сказать точно что очень трудный выбор, либо мама роднач, либо муж которого вы отже наверняка любите, не зря же замуж за него вышли. А вы спросите у него как бы он поступил вданной ситуации. (но честно с трудом верится как мужчина выставил свою жену и ребёнка. я бы все таки на развод, НО решать вам. ) знайте что мужиков еще в мире много. вдруг найдётся любящий муж и отец.
Фигня какая. Мужей может быть много, а мама одна.
Думаю что муж редкий эгоист и тебе он радости не принесёт в жизни
Ставь перед выбором мужа! Скажи что у тебя мама всегда была и будет на первом месте и это детский сад пытаться меня с ней ссорить и не давать общаться!!! Скажи что есть за что тебя ненавидить и пусть он поставит себя как отца на место твоей мамы приведи ему пример что если наша дочь или сын у вас незнаю у него будет такая ситуация как он будет себя вести уверена так же ненавидить мужа дочери или жену сына!!!!
мне кажется что вскоре вы опять расстанетесь. порядочность явно отсутствует.... так что попробуй на авось поставить его перед выбором тоже.... либо ты с уважением относишься к маме либо мы расстаемся
Мать все равно дороже. Если муж такой тира в отношении к твоей маме, то от такого еще много чегоможно ожидать. Ответ: Мама.
В таких делах советы не уместны...