Я хожу, так, как на экскурсию ( в школе очень много чего можно купить по дешевке)
А муж вообще не ходит, считает, что всё и без нас уже решено и ИЗБРАНО!!!!
Прочие дела домашние
А вы с мужем одинако голосуете на выборах или за разных кандидатов?))
У меня Муж абсолютно аполитичен: на выборы не ходит. Да вообще странный он: пиво не пьёт, футбол/хоккей не любит, в баню с коллегами не ходит, на корпоративы - только со мной: -)) Впрочем, я не жалуюсь.
мой муж не ходит на выборы.
Я разочаровалась в выборах и поняла, что на самом деле от нас ничего не зависит, а быть марионеткой в спектакле под названьем "выборы" я не хочу, поэтому не хожу туда. За кого голосует муж--незнаю. Не хочу обсуждать с ним наши политические взгляды. Есть много более приятных тем для разговоров.
мы одинаково
Когда как договоримся.
я вообще без понятия, за кого он голосует, честное слово
Когда как.
Мы туда не ходим)))))))
мы вообще не ходим на такие мероприятия
А мы вообще туда и не ходим!
Я пыталась несколько раз на выборах разного уровня интересоваться у мужа за кого он голосовал. Ответ звучал всегда одинаково: "Это мое личное дело". Теперь не спрашиваю...: -)))
Здоровья семье!
Как он голосовал еще ниразу не сказал за кого. Так что наверно за разных.
Не знаю, мы в разные кабинки заходим.
За разных!
Когда выбора нет, голосуем одинаково: ПРОТИВ ВСЕХ. В остальном у каждого своё мнение. Так и должно быть.
А я туда не хожу. Всё какие-то мерзавцы во власть прут. Пусть уж так, без меня...