Прочие дела домашние

Как вы относитесь к тому, что люди с таким выражением тоже имеют право голосовать на выборах?

Я ни к чему не призываю, жаль здесь нельзя выложить видео, тогда вам сразу стало бы понятно о чем я говорю, по этому остается надеяться на вашу фантазию)
Как вы в целом относитесь к тому, что именно вот такое большинство принимает вообще какое либо участие в Вашей жизни? Они совершенно не разбираются в том, где они ставят свой крестик, но повинуясь инстинкту, делают это.
Совершенно не разбираются в том, где они ставят свой крестик, едва ли не большинство голосующих независимо от выражения лица.
Алена Комарова
Лучший ответ
Даша Маркевич О том и речь, про то и вопрос.
Он дееспособен? Имеет право. не нравится? Вам с ним не детей крестить
Даша Маркевич А как бы вы отнеслись, что Вас станет оперировать хирург, который нихрена не смыслит в анатомии? Вот здесь такая же ситуация. А че такого, вам же не детей с ним делать)
Дык и хорошо, что у них есть выбор... обычные люди, жить не мешают..) на зоне и в Армии, к примеру, у людей нет выбора за кого голосовать... там по иному этот вопрос решается..) или ты думаешь, что твОй голос на выборах будет единственно правильным?.. о чём тут говорить?!.. как говорится, у каждого своя правда в этой сучьей жизни..)
Юлия Савинова
Что-то мне подсказывает, что такое голосовать не пойдет. Хотя если ему заплатят много денег (на бутылку) -побежит. И это печально. Одно радует, все-таки таких меньшинство.
А я знаю кучу народу очень благообразного вида, которые тоже голосуют, совершенно не разбираясь, или вообще поддавшись зомбирующей рекламе, под влиянием PR технологий... И какая разница... Как говорится, голосуй-не голосуй....))) вы серьёзно верите, что это что-то может изменить???
Даша Маркевич Ну я собственно об этом и говорю, как люди, не разбирающиеся в том что они делаю, продолжают делать это? Ну все равно, что вас станет лечить врач без медицинского образоввния, то же самое. Не важно как он выглядит, если он никуя не понимает!
спокойно отношусь, теория Ломброзо так и осталась теорией, вспомните "все самые глупые вещи делают именно с серьезным выражением лица". Так что обычная гопота особенно не смущает, им реально не до этого. Смущают общественно активные глупцы - а этот себе сидит, семки щелкает, осспаде, свято человек)
да без разницы, кто ставит крестик - потому что те за кого мы голосуем в большинстве случаев вообще не в курсе, чем сегодня живут люди
Даша Маркевич Ну так нахрена вы за них вообще голосуете?
Такие не голосуют, уж поверь
Аня Стадник
Даша Маркевич Вот такие как раз и голосуют и на митинги выходят!) Жаль видос не выложить
Судить людей - высокоумие и грех. Если Вас тянет выискивать в массе людей социопатов, это не значит, что Ваш уровень в чём то высок.
Зайсан Замана
Даша Маркевич Вы действительно не против, что вот такое большинство имеет право хоть что то контролировать в вашей жизни?
Я вообще к выборам никак не отношусь. Кого не выбери ничего не изменится. И не хожу на них. Этот дядька наверное тоже не ходит. Только в " буфет"
Яна Абрамова
Им некогда ходить по таким мероприятиям, у них дела есть поважнее.
Наташа Ч
Какая разница, кто там и за кого голосует..?? Клоунада это всё..Всё давно куплено/решено, а чтоб народ не возмущался, что его не спросили, и устраивают эти спектакли-выборы.
Даша Маркевич Ну так это вы их выбираете, зачем вы это делаете?! Они Вас покупают! У нас голос гражданина оценивали в 1000 рублей, чтобы он проголосовал за нужного кандидата, йобаная тысяча и вы уже продались с гоуном! Животные бестолковые, вы не понимаете, что все дерьмо происходит, потому что Вы позволяете ему происходить!
Каждый имеет права выбирать. Этот человек может мне и не нравится. Но я тоже многим не нравлюсь, и мнение со многими людьми у меня не совпадает. Но и мне и им и ему жить в этой стране. Каждый может попользоваться иллюзией, что его голос значим.