Да всегда ставит - ежесекундно!
Что делать? - пойти спать - посмотреть телевизор - посидеть в интернете
Разве не выбор?
Как только человек перестанет выбирать - он станет "овощем" в дурдоме
Прочие дела домашние
Как часто жизнь ставит Вас перед выбором?? ? Всем доброго времени суток!!!
Мария Баварова
приветик!!!хорошее сравнение!!!+10
Если исключить варианты, типа - три кусочка сахара в кофе положить или четыре )), то всего один раз.. . Не выбрал новое. .
Правда вот так и не пойму - к счастью или к сожалению.. .
Почему не пойму?. . А потому что спустя 10 лет жизнь сама мне предоставила то, от чего я в тот раз отказался. . правда уже немного иным путем...
Мария Баварова
доброе утро ЭД!!!
по большому счету ты прав!!!
Постоянно... И вот что заметила.... Когда не могу выбрать, то и настроение отвратительное, и страх, и смятение... и еще куча разных отрицательных эмоций.... Но как только выбор сделан, жизнь опять прекрасна!...)))))
Мария Баварова
доброго вечера по ближе!!!
да вот прямо сейчас - есть бутерброд или нет
так часто, насколько может
ежеминутно.. .
отвечать - молчать, есть или пить, смотреть или спать... .
брррр.... я не думаю об этом..)))
да постоянно.. . устаю от этого
особенно когда этого ждут... другие
Да каждый день, практически ...
Здравствуйте
на протяжении последних лет у меня стоит вопрос выбора, но я не могу ничего предпринять к решению данного вопроса. Потому что от моего выбора зависит и жизненный уклад моего долгожданного сыночки...
Весьма
повседневно