Я с интересом следила за выборами, хотя давно не болею политикой, и тем не менее ...
Болела за Трампа ( всяко лучше Хиллари, от женщины долго стоящей в тени - неизвестно чего ждать )))
Опять же Трамп ...аналитики уже говорят, что при нем Америка не станет прежней .
Его надежда на * необразованную* Америку ( трудящихся ) , которой 30% оправдана .
И сыграло большую роль, что он не рассчитывал на цветных, что тоже сыграло роль среди белого населения, видимо Абама американцам порядком поднадоел .
Прочие дела домашние
а ВЫ на кого ставили в президентских выборах в США?
Я и жена ставили на победу... Путина!
Наталья Иванова
ну дык ВЫ и выиграли)
ФиолетовоНО у ядреной кнопки лучше дурачок, чем кровожадная чекнутая старуха))
Наталья Иванова
согласна.
На Трампа.
На любого кроме Клинтон... Мне она неприятна, антипатия
я сразу была за трампа
На Трампа, не потому что фанатею от него, а потому что против Клинтон
они ведут себя не адекватно . ни на кого
На Дональда.
ваще пофигу.... но надеюсь что с этим уродом трампом (нарочно с мал. буквы пишу) америкосия быстрей загнётся!!!!
Наталья Иванова
столько эмоций, думаю, Вам не пофигу)
Все равно... Там друзей НАМ нет.
А что, там уже выборы были?
Не в курсе кто там что там...
Ольkа Коваленко
Читайте коменты выше)))) дядька победил
Кто победил, скажите, пожалуйста. Я за Трампа
Наталья Иванова
Трамп победил.
Я в рулетку не играю.
Интересно было как Трамп "поработает" президентом)))
Я за дядьку болела. Неее он мне не как если честно. Но ведь других то у них не было почему-то))) а этой неадекватной мадам просто нельзя было бразды в руки давать. Бабы они ведь какой народ, порой сам себе на уме))))))))) А кто победил то?
Наталья Иванова
дядька и победил)
Я была за Трампа. И рада что он победил. Если бы президентом стала кровожадная старуха Хиллари, над миром нависла бы реальная угроза третьей мировой
Россия по моему больше переживала за выборы президента в США, чем за выборы своего президента))
3 вариант забыла добавить "нам пох**й".
а кто победил, простите, не вкурсе.
Елена Халикова
трамп
Наталья Иванова
ТРамп победил.
Гэри Джонсон. Клоун трамп победил.
Трамп. Я в сентябре программу прочитал. Умнейший старикан
на пукина