Прочие дела домашние
Вопрос о политике, но очень прошу оставить его здесь. Вы следили за выборами в США? Ваше отношение к Трампу и прогнозы
на будущее?
... Это раскол - следи - не следи )...
- а там, где раскол - пауки начинают жрать друг друга, закон капитализма.
... Трампа либо уберут физически, либо он - уберёт предшествующую систему, а это означает, что ни у кого там обратного хода нет - будет глобальное изменение Америки с большими жертвами на самом верху...
Оtufelka 88
Кот, забываю вам посоветовать, синей лампой греть ваш нерв болючий!
Не следила. В политике не разбираюсь. Вон по тв показывают- никто толком ничего не знает.
В самих США у обычных людей и то разговоров меньше. Демократия - на то и демократия, и почему большинство проголосовали за Трампа, мне понятно.
А лично моя жизнь мало зависит от того, кто президент США, даже несмотря на то, что я сейчас живу в США. Думаю, аналогично и жизни большинства людей в мире.
попробуй тут не уследи, когда из всех телевизоров и радиоприёмников только об этом и говорили. Даже в школе дети и то это обсуждают.
Отношение к Трампу лучше, чем к Клинтон, а вот будущее - это мы ещё посмотрим.
Следили ,, и были вознаграждены за правильную ставку ,, пока довольны, и "вне рынка",, без мыслей пока,, сегодняшний день
А в личных целях у меня подписка в Инстаграм на его дочь Иванку ,, очень позитивная и приятная дама
По моему мнению президенты- марионетки и решают мало что.
За выборами не следила. Новости, начинающиеся с этого, вызывают уже оскомину. К Трампу никак не отношусь. Хилари ващще не нравится - престарелая молодящаяся бабулька. Надеюсь на Путина)
Следила ...а прогноз ?
Мое мнение правильно расставил приоритеты -пока, дальше видно будет .
Приоритеты таковы - поддержка его белым населением, неграмотным белым населением, по нашему - трудовой люд .
Естественно сейчас идут погромы, цветные заволновались .
Действительно Америку ждут внутренние перемены, пусть немного отвлекутся от внешних событий ))) Америки было много везде ...
Ну а дальше будем посмотреть .
К Дональду отношение очень положительное.
Покажет еще он всем... Но! и Клинтон тоже была не вариант.
большие люди крышуют Трампа, но Хилари, конечно, тоже не лыком шита: -) :-) если до инагурации доживет, то Америка через год будет другой. но беспринципную суку надо убирать.... надеюсь ОН это понимает!