Прочие дела домашние

Как лучше представится перед девушкой?/

Друг позвал знакомую погулять, я пойду с ними, но ту девушку я не знаю. Как при встречи с той девушкой мне представится? Просто сказать: Привет, меня зовут Денис-бонально.
:)))) на самом деле, не заморачивайся, ерунда какая, что банального?
Ирина Рожко
Лучший ответ
Слова найдутся сами, когда увидишь девушку)))
Быть самим собой, без пантов
Баян Сеилова
денис свет батькович
ВАше имя банально? ))) Не нужно шутить на первом свидании, если вам это не присуще. Будете казаться глупым и неуклюжим, чем сильно смажете впечатление о себе. Ведите себя естественно.
Диана Шафикова
я Никита любимая поза 68!
я Никита не ношу нижнего белья!
я Никита улетаю с одной текилы!
http://www.friagon.net/videoprikoly/3253-united-sexy-boys-novyj-kamedi-klab-usb.html
Таня Шонина
Хай, чикса! Я Денчик!
Наилучший вариант "Привет! Можно я тебя за соски подёргаю? Не подумай, что я какой-то извращенец, просто люблю сиськи. В частности дёргать их. А вообще меня зовут Денис.. . Может начнём всё сначала? "
Царь, просто Царь :))))))))
просто будь самим собой, и по увереннее, девушки это любят, и вообще глупо париться из за такой фигни, сейчас парни на столько наглые стали что через 5 минут после знакомства нагло прямым текстом говорят ''пойдем ко мне я тебя отжарю.. '' и срабатывает, а ты как представиться не знаешь..)
Я Денис - любимая поза 69
представся нефтяным магнатом Денисом.. . поверь она тебя полюбит...
Представляются покойники.
пошутить типа
а мы не знакомы? ааа тебя случайно не Саша зовут? ) вроде я тебя знаю) точно мы же в 1 классе на 1 парте вместе сидели) вспомни) шути побольше в этом духе, удачи)
пожми руку и скажи оч приятно рпознаокомится
Я там живу