Прочие дела домашние

А вы бы приняли назад загулявшего мужа, если такое было, как сложилась совместная жизнь дальше?

Нет, не приму. Отношения будут складываться через бракоразводный процесс.
Анна Шавырина
Анна Шавырина
63 181
Лучший ответ
Если муж все осознал, если жена никогда его не попрекает, то возможна счастливая жизнь
не хватает фантазии представить такое
ЮП
Юлия Починко
96 802
я не собираюсь никого принимать.... людей 6,5 млрд.. . )))) никак не будут складываться, на уровне привет-пока.... у нас общий ребенок))))
нет, дальше никакой совместной жизни, возможны только дружеские отношения - но только ради детей
Ксения Иванова
Ксения Иванова
84 798
Не приняла бы. Брак должен быть надежным и счастливым. Или нафиг он нужен. Есть знакомые, которые так не думают. Принимали своих козликов обратно. Не вижу счастья и радости в этих семьях, погасшие глаза у женщин. Можно понять мужчину, который полюбил другую женщину. Развелся, ушел. Всё всерьез, так бывает. А вот таких, скачущих то туда, то сюда.. . Мужчина ли это? У него нет органа для размышления.
ЛТ
Лера Ташева
82 014
Смотря, как загулял !!!
Ольга Сергеева
Ольга Сергеева
29 189
Отлично! Главное, чтобы он меня обеспечивал!
естественно-нет.
Олеся Сорокина
Олеся Сорокина
28 139
такие люди неисправимы
ЯЮ
Я Юлияяя
21 950
что значит загулявшего?
по бабам или пьянки?
Далиля Кебекпаева Где пьянки, там и бабы, разве нет?
было такое.... совместная жизнь со временем (за несколько лет) сошла на нет
Нет, даже если сильно любила. доверия бы не осталось, да и постоянно об этом вспоминала бы. Это была бы уже не жизнь, а что попало.
Zari D.z.
Zari D.z.
1 460
Я приняла! Дело в том что я узнала об измене когда уже отношения на стороне были завершены! Отношения были три месяца! Когда я узнала конечно первая мысль развод! Но благо его не было в стране и пока он приехал я конечно успокоилась! Он тоже видимо обдумал свое поведение! Скажу честно меня на тот момент не волновало то что есть дети! что скажут люди! Разобравшись в своих отношениях решили начать все сначала! Если бы не любила то не осталась бы не за что! Любила! Люблю! В измене виноват не он один и я то же! Признала свои ошибки! он свои! И началась у нас райская жизнь! и вот живем мы три года душа в душу! я думаю так муж и жена должны жить вместе только при одном! если есть любовь! если ее нет при желании можно ее вырастить! она растет! Поверьте мне! Раньше у нас была любовь не настоящая! собственническая! А сейчас настоящая! Мы любовь каждый день дарим друг другу! Без ревности без обязательств! и она с каждым днем растет больше и больше! Потому что любовь растет только на свободе! Я самая счастливая женщина на свете! И я очень благодарна этой женщине с которой муж мне изменял! Если бы не она мы до сих пор жили бы как слепые! И не видели как мы дороги друг другу! Но такой счастливый конец увы не у всех! Чтоб был счастливый конец в первую очередь человек должен признать свои ошибки! А это ой как не легко! Легче во всех своих проблемах обвинить другого человека и самому ничего не делать! Тогда ничего кроме очередного разочарования не будет! Будьте все счастливы и любимы!
нет, не могла бы представить что он был ещё с кем то после меня тем более муж.

Похожие вопросы