Прочие дела домашние
Верите ли вы что девочка может унаследовать судьбу своей мамы?
наукой и статистикой это не доказано
У каждого своя судьба, но если повторять все ошибки матери, то кое-что можно и унаследовать))))))))))
нет, я в чушь вообще редко верю.
судьба у каждого своя, т. к. люди все разные
нет. у каждого своя голова, свой характер и свой жизненный путь
Она часто повторяет эту судьбу. То ли это отработка кармы, то ли воспитание своим неудачным примером, то ли растерянность дочери перед тем, как надо жить, чтобы не повторить судьбу матери. Ведь повторяется именно неудачная жизнь. Счастливая не всегда повторяется.
Zarina Bitenova
Несложенная женская судьба - это, обычно, результат неправильного воспитания или слабой нервной системы. Тип нервной системы может передаться по наследству. А если мать сама что-то из чисто женских качеств не дополучила в воспитании, то она не сможет соответственно воспитать и свою дочь.
Может унаследовать, а может и нет.
Если мозгов не хватает бороться с негативом (а это можно и легко!) , то самая классическая отговорка - она унаследовала судьбу своей мамы. Не верю! Верю и знаю что можно избежать!
Верю, не на 100% конечно, но хотя бы какие-то ключевые моменты, у меня с матерью даже в одном и том же примерно возрасте много параллелей просматривается - утраты, пополнения, и тд. . и тп. , и пр. И похожи мы сильно (по мнению окружающих).
повторяют когда нет своей головы
Что-то в этом есть. Но скорее это не карма, а воспитание. Моя мама счастлива в браке с папой уже более 35 лет. И мы, две её дочки, тоже нашли себе хороших мужей и счастливы. Только мама вышла замуж в 20 лет, а мы намного позже. Но модель семьи у нас похожа на мамину. Наверное, видя семью мамы с папой у нас не было пресловутого понятия "все мужики козлы".
если мама дибилка и научила дочь так выстраивать отношения с мужчинами как и сама выстраивает, то-КОНЕЧНО
у меня море таких примеров.. целыми семьями сидят. ноют. . а послушать что они мужчинам говорят и как-ужас
верю
т. к. дети с рождения копируют манеру поведения своих родителей
я не верю в это. потому что я судьбу мамы абсолютно точно не повторю.
как и мама судьбу бабушки.
если унаследует характер, с ним и "судьбу"
я часто вижу. что если разведена бабка-то и мать, и девочка тоже... а так кто его знает...
Наталья Моденова
Это точно, в нашей семье все по 2 раза замуж выходят, но с последним до конца.
насчет судьбы ...большой ??,а вот насчет характера - это точно ...наследуют.
весь генный аппарат твой от нее. так что в какой -то степени можно так думать. да вот сколько мы абсолютно иных примеров знаем. да и не только мы а мир весь. и пожалуй самым наглядный пример -- ЛОМОНОСОВ !!!какой там у него мог быть генный аппарат ???а вот поди ж ты... и именно в нашей стране подобных море !!!еще один КОРОЛЕВ !!!со Сталиным не боялся спорить. пример : америкосы в "звездном городке! . спрашивают : мы 22 миллиона долл. истратили на ручку что б в космосе писать. а вы как ???да как всегда - карандашом.... аут....
если ей это кто то внушит и она поверит то да!!!
И да и нет! Ваша судьба заложена ещё в утробе матери. Если Вы не фаталист, то куйте сами свою судьбу.