Прочие дела домашние

как вам всё это? напишите честное мнение. как вам поведение..

собираюсь уволиться с работы, проблемы там.. он сказал - уходи, я тебе сам работу найду. я сказала - не надо, а то будешь вечно напоминать мне об этом, что помог.. он ответил - закрой рот!! я так сказала - будешь напоминать, потому что вечно говорит - это же я дал тебе, сделал, купил.. ещё требует после этого всё время благодарить его..
может вы редко хвалите его.. .
мужчины любят быть значимыми... испытывать чувство гордости... и даже если он пуговицу поднял с пола- его надо похвалить
иначе он найдет более "теплую" на слова девушку
Ирина Князева
Лучший ответ
Не понравился мне этот диалог...
Скажите ему, что услуги его не к чему, Мавр сделал свое дело, Мавр свободен и не нужен, пока. Увольняйтесь, от слов бабки в карман не летят и от обещаний. Скажите его доброту и услуги в прошлой жизни вы отработали давно, а теперь пора идти в другое место!
а ОН это кто, простите
хамье он
Овен))))) )
А что, поблагодарить сложно? Гордость переломится лишний раз сказать - дорогой, ты у меня такой умничка, столько для меня делаешь))))
Irina Ovas
Есть такой тип мужчин они вечно не довольны своими женами, даже если она будет делать все что он скажет, он найдет к чему придраться. а если он что-то сделал для жены, то она должна быть благодарна до конца жизни ему, на руках его носить, постоянно будет об этом напоминать и упрекать в этом. лучше найдите работу сами и увольняйтесь.
Если ОН-это муж, тогда почему его не благодарите, если он для вас столько делает. Не вижу ничего зазорного в том, чтоб муж устроил жену на работу. Если ОН-это любовник, тогда тем более не понятно ваше поведение, он для того и нужен, чтоб угождать вам. Но кто бы он ни был, за помощь всегда принято благодарить.
Из ряда вон, плохо, просто аморально
Деспот. Что сказать... Диктатор.
И вам это надо? Найдите себе другого, не один уважающий себя мужчина не будет опускаться до подобного.
Увольнйтесь если решили. А работу пусть не ОН, Вам ишет, а сами найдите.
Фу.. . Отвратительно...