Прочие дела домашние
Когда Вы в последний раз были так веселы и счастливы, что скакали от радости и визжали?))) По какому поводу?
Да вот в субботу скакала, когда мне Траталулька смс прислала, что стала мамой. Мой любимый аж испугался)) ) Мы с ним это дело потом весь вечер отмечали)))
Олеся Наумова
Кого она родила то????Передай ей Привет!!!)
Чтоб прям вот так - не помню (((((((
я всё жду такого момента)) ) но наверное так и помру... не повизжав и не попрыгая)))) ) привет, Киска)))
Вы, наверное, будете смеяться, но я была абсолютно, по-детски счастлива, когда на экскурсии на Гибралтар мне на плечо запрыгнула обезьянка. Она такая тепленькая была и пушистая, мягкая и совершенно не злая. мне много рассказывали, какие злые бываю мартышки в Тае и Индии. видимо, у гибралтарских обезьян жизнь гораздо лучше, и мне попалась очень интеллигентная особа, очень аккуратно брала у меня из рук орешки, и лапки у нее такие же мягкие. В общем я даже свои чувства описать толком не могу, ну правда детские какие-то. Вот просто счастье и все. а на обратном пути мы дельфинов видели, тоже сидела и радовалась как дурочка. вот в дельфинарии - хорошо, а вот в море их увидеть, так совсем другое ощущение!
когда мужа взяли на новую работу и
недавно совсем, когда учили испанский язык-ржали как потерпевшие, там столько слов, вызывающих смешные ассоциации: -))))))))
Когда мне муж сказал, что не против через два дня полететь куда-нибудь в Океанию.
Было дело в мае
не помню, в детстве кажется....
в конце мая- купили в Тунис путевки- наконец у мужа время нашлось... _))))яху!!!!
эх. . не умею я так радоваться, даже в детстве не умела... а жаль :-(
месяц назад - в Питер осенью собиралась . уже обломалась ...
Елена Маралина
сразу видно, что спортом занимаешься. (на авку гляжу) - -супер!!
А я считаю, что секрет хорошего настроения таится в нас самих. Безусловно, надо больше улыбаться и не смотреть на то, как ведут себя другие, которым до этого нет дела. А если проблемы реально серьёзные, то это не помешает, иначе так можно вообще зачахнуть. Я много раз была счастлива.
когда получила диплом, в начале месяца))
два года назад когда диплом защитила
не умею)
О! Вспомнила! Мне в конце марта диски пришли с автографом любимого актера, так не смотря на лёд, я с почты бежала подпрыгивая и рот был до ушей и даже больше. До сих пор при воспоминании улыбаюсь.
Ох, как давно этого не было....
в детстве. С тех пор эмоций поубавилось, да и выражать их скромнее стала
В 2005 году когда мне на ДР подарили смартфон от нокии, оч был счастлив)