Прочие дела домашние

А вы к зиме готовитесь ???Ну там валенки,тулупы купили ???)))

Не.. . я тока загораю, Йожег вон к зиме готовится, коробки примеряет)))
Руслана Грекова
Лучший ответ
пока нет
Алсу Аминова
Ага ..Строчу на швейной машинке стёганые панталоны::))
да, лыжи навострила-это самое главное
У мну еще пуховик не высох....))))))))))
Ты сам то, надеюсь не забыл, про шубу жене? )))
Асель Абенова
а как же, вот шапочку купила, отпуск подписала, отель заказала - теперь скорее бы зимний сезон наступил - летний отпуск то кончился.. . А может сразу к следующему лету готовиться начать???
Zarina Temirbulatova
А как же, и лошадь с санями прикупили, а вдруг автобусы из за большого снега ходить не смогут.
неееееет.. . а чё пора уже?
пряжу на свитера теплые уже прикупила. Скоро вязать начну.
Виолетта Граф
Конечно! Я и ёлку не убирала! ))))))
у меня лохматость к зиме повысится :-)
Наташа Климчук
а мы их почти не снимаем- где-то наверху видимо забыли что у нас лето ...
какой там, шубу с пуховиком до химчистки никак не донесу
Gulnar Аshimova
блиинн, надо пуховики в чистку отнести!!!
Наталья Носова
Ага, санки смазали, дров натаскали, оленины насолили :)))
кто ж в такую Жару о Зиме думает?
Сейчас этого при всём своём желании не купишь - в магазине только летние вещи. Это раньше пословица работала " Готовь сани летом, телегу - зимой. " Так и делали - запасались на зиму. А сейчас: пошёл, да купил, соответственно времени года на дворе.
ага, конечно. Я валенки купила еще в мае, мало ли какое лето)