Прочие дела домашние

Стоит ли верить виртуальному "Люблю"?

Zhanna Grichkova
Ты почти отчаялся, но вновь
Ты придешь сюда просить совета.
Снова виртуальная любовь
Бродит по просторам Интернета.
И зовут далекие огни,
И на все вопросы есть ответы,
Свято сеть глобальная хранит
Чьи-то нераскрытые секреты.
Но обманчив призрачный полет,
Вечно скрыты лица говорящих,
Все что здесь с тобой произойдет,
Никогда не будет настоящим.
И никто ни в чем не виноват,
И глупы напрасные советы.. .
Не ходите с девушкой в приват,
Если не уверены в ответах.

http://blogs.privet.ru/user/buduvsegda/87186890

Что такое виртуальная любовь, и может ли она, перерасти в более серьезные отношения? Если у виртуальных влюбленных есть реальный шанс, на реальную встречу то и виртуальные чувства могут стать настоящими, если люди начнут свое знакомство с начала и влюбятся снова. Когда общаешься, с человеком по Интернету, и позже понимаешь, что просто невозможно оторваться от него.

Хочется быть с ним всю жизнь, хочется с ним общаться каждую минуту твоей жизни, вот тут и понимаешь, что влюблен на всю жизнь и кроме него никто тебе уже не нужен. Он единственный и самый лучший, идеальный. Но если с ним встретится, и ты видишь перед собой живого человека из плоти и крови, видишь какие либо недостатки в его внешности, то безмерная, умопомрачительная любовь, потихоньку рассеивается. Позже оказывается, что и характер у виртуального возлюбленного далеко не идеален. И вот тут думаешь, а не зря ли я потратила время, на этого человека. В свою очередь этот человек, тоже не слеп и видит твои недостатки, и его терзает (вероятно) тот же вопрос. Вот в этом и заключается вся суть виртуальных отношений, в Интернете люди показывают себя с хорошей стороны, а мы плюс к этому представляем их такими, какими бы нам хотелось. И по этому все так романтично.

Виртуальная любовь, всегда останется виртуальной, т. е. придуманной как бы она не сводила с ума, потому что стоит тебе разочароваться в своем виртуальном идеале и куда только девается эта безумная любовь?

http://www.x-time.ru/showthread.php?t=6259

В глобальных сетях летит от него сообщенье
Он опять создал его под звуки искушенья
Она уже сидела, и ждала от него сигнала
Увидев его сообщенье, с радостью, на него отвечала

И начинался между ними виртуальный роман,
Который был наивен, не оставлял на сердце ран
Они забывали тот мир, мир полный забот
И уходили на время от всех своих хлопот!

Их лишь соединяла виртуальная любовь
От теплых, нежных слов, закипала в венах кровь
И понимали, что им не встретиться никак
Ведь у него свои проблемы, а у нее своя семья

У них был разный возраст, разные впечатленья,
Они имели совсем два разных, очень разных мненья
Но все-таки общались, им было интересно вдвоем
А мы не будем их судить, мы у них лишь тихо споем

Их лишь соединяет виртуальная любовь
Пальцы набирают сообщенья вновь и вновь
Елена Белкова
Лучший ответ
Себе не всегда веришь.... а виртуальному ЛЮБЛЮ веришь ((((
ну поверила а дальше что? ну сиди там и верь себе если так больше нравится :)
нет ..)
Nein)
реальному-то верить не всегда можно, что уж про вирт говорить
Лучше если в реальности повторит ))
Натали Белик
Словам мужчины? Вы что вчера родились? Да они такое наговорят, ради того, что бы потрахаться - мама дорогая!
Только реальные дела: подарки в виде золота, поездка за его счет к теплому морю, и т. п. Только это - "слова" истинной любви!
Angel Vikylina
Да:)
Жан. Ннннннн.
разве что виртуально!
Если уж в Интернете познакомилась, то не стоит.
А если вживую все отношения есть и тебе изредка парень пишет "люблю", то нормально.
Разок можно и поверить
нет
Нет.
Стоит - верить виртуально. ;)
Ольга Климова
нет) общение в инете совсем другое, чем в реале.
Яночка Б
нет. на заборе тоже написано, что Коля лох, и этому верить?!