Прочие дела домашние

А вы всегда слышите человека или иногда просто киваете,а думаете о своем?:))))

в последнее время так зациклена на собственных вопросах и проблемах... что просто слушаю... создавая видимость... иначе говоря... своя рубашка ближе к телу))
Римма Гараева
Лучший ответ
не всегда "слушаю"...))

иногда, бывает, знаю, что человеку выговориться нужно, но я эту историю во всех подробностях уже раз сто слышала - ну, зациклило человека.. . ))

тогда, просто угукаю в телефон -типа, "тут я - слушаю тебя", в паузах и занимаюсь своими делами...
A*
Anita *
почему же иногда)))))))
Yuliya Lopatina
От человека зависит и от того, что он рассказывает, порой просто поддакиваю и не вслушиваюсь.
Super Girl
я вообще стараюсь не вникать в чужие проблемы, чтобы не перетягивать их на себя.
Умею отключаться... особенно когда бред несут...
Елена Пишая
выбает что и киваю, но не слышу (это если я слишком чем-то другим обеспокоина), потом говорю-ой извини, я все прослушала-можно заного? и вот тогда начинаются обиды, иногда крики :) мало кто сдерживается и пересказывает все заного :)
Maryana N.
когда мне человек важен, то вникаю и думаю, когда нет - пропускаю мимо ушей, у меня и так в голове такой запас информации, надо очистить
чаще делаю вид, слушаю и слышу...
Люба Любовь
О да, я бывал на переговорах в многих компания Москвы Питера и Новосиба, бывает такое технари начнут обсуждать, что мне не понять и я даже "засыпал", думал обо всем, но не о "бизнесе"
Саша Грей
стараюсь слушать и слышать, но бывают разные ситуации...
умею прикидываться глухим шлангом
Tatjana Safoshkina
Обычно всегда слушаю, но иногда неподсознательно "отключаюсь"....незнаю почему и как это происходит.. . Иногда это вредно)