Прочие дела домашние
Люди, вы думаете,когда свои ответы даёте?!!!
Вы зачем советуете 14 -летнему ребёнку пить Постинор??? Это сильнейший гормональный препарат!! Кровотечение- запросто! Бесплодие- запросто!!Не думаю,что это шутник вопросы задаёт,слишком глупая шутка получается.
Согласна с Вами, Белка .
У меня сынишка в штатах не смог анальгетик в аптеке купить !!!В аптеке, куда он явился по российской привычке, ему дали целый список близлежайших клиник и практикующих врачей, но ...лекарства не продают! Провизора могут лицензии лишить за такие " шуточки " . Только перевязочный материал и жаропонижающее с витаминчиками! Мой детеныш звонил, фыркал, ругался, а я.... думала ..." Нам бы их порядки ! " Я сама к врачу попадаю только тогда, когда уже помираю ...практически !
Смеемся мы над американцами, а могли бы и поучиться ...тогда и деткам суперлекарства не рекламировали !!!Тем более такие ...Это же преступление! Кто подумал чем для глупой девченки может обернуться " жевание " таких таблеток? И никто не посоветовал рассказать маме или к врачу сходить ( хотя бы анонимно, к платному ! )
А девочка потом ведь и подружкам " разрекламирует " ..." сарафан " сработает !!!
Уже - покалеченные души, а потом будут и покалеченные тела ...
А ПОТОМ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ, КАК АБОРТ СДЕЛАТЬ, ЧТОБ МАМА НЕ УЗНАЛА? ЭТО ЛУЧШЕ. И КТО ЗНАЕТ, СКОЛКЬО ЕЙ ЛЕТ, НЕ ПИШЕТ ЖЕ что
Гульнара Миниахметова
сколько лет - можно в её мире посмотреть.
Ну хорошо, а заниматься сексом без предохранения в 13-14 лет - нормально?? ? А потом ещё и спрашивать "ни забиременнила ли я? "
Виктория Самойлова
я не говорю,что это нормально..а к детскому гинекологу сходить- не судьба посоветовать???
Я почти не думаю над ответами, еще реже над вопросами. А вы тоже нашли место где задавать серьезные вопросы.
*маришка* Bmw
Оно и видно по ответам, что думалка у многих ссохлась и атрофировалась...
Интересно, а ребёнок о чем думает когда вопросы о беременности задаёт???? Учились бы лучше, а то кроме как о поеб.... больше ничего им на ум не идет!!!!
Виктория Самойлова
Расстрелять теперь её? или как?
да я думаю, хоть это и вредно, а лекарства вобще не признаю, кроме ацетилсалициловой кислоты и зеленки.
Белка, а почему ты думаешь что ей 14? может она в 20 тупая такая - поколение пепси....
Нина Кустова
Да, ты права. Посмотрела вопросы - ей 14. Бедная её мама - похоже скоро будет внуков няньчить.
Скорее всего 95% посетителей маются дурью. Но бывают и довольно-таки хорошие и вопросы и ответы.
Конечно, ведь люди задают вопросы надеясь, что один из ответов поможет им выбраться из какой либо ситуации.
Какой вопрос, такой и ответ. Если вопрос никакой, то по моему можно и ответить никак, т е не думая. Я по крайней мере стараюсь думать, имеено по этой причине я тут редко бываю.
да ..навреное
смотря над кем