Прочие дела домашние

Какой должна быть образцовая жена в вашем представлении?

Nata Батура
Говорят, что Моя - образцовая.
Она подчует всех разносолами,
Всё печёт пироги да пирожные,
Со сгущёнкой и с кремом, творожные.

В нашем доме всё гладко, стерильненько,
Всё в цветочках, в картиночках миленьких,
Кружевные салфеточки, вазочки,
Всё нарядно, ну просто как в сказочке.

Каждой вещи есть место на полочке,
Как положено, всё по коробочкам.
Вся одежда по стопочкам, в шкафчике,
Аккуратненько туфельки, тапочки.

И в постели со мной она ровненько
Так, лежит себе тИхонько, скромненько,
Нацепивши в горошек рубашечку,
Выпив на ночь кефирчика чашечку.

Да обрыгла вся эта облизанность,
Хочу секса такого, чтоб с визгами,
Чтоб горели глаза чертовщиною,
Чтоб носки, где попало, мог кинуть я.

В бочку с мёдом, да дёгтя, хоть ложечку,
Безобразия каплю, немножечко,
И скандальчика шумного, нервного,
Иногда... для баланса душевного.
Зульфие Аметова
Лучший ответ
Ну, про умницу-красавицу -хорошую хозяйку - замечательную любовницу ничего нового не прибавлю. ИМХО -вовремя промолчать и не совать нос куда не просят. Давать право на личное пространство (но, разумеется, при ВЗАИМНОМ положении вещей... ) .Уж скоро двадцать лет эта позиция в моей семье меня не подводила...
Три составляющие - уважение, доминирование и покой. Если женщина способна дать это своему избраннику, он будет счастлив. Так говорят психологи. Думаю, что они правы. Но на своем веку я таких женщин не встречала.
Толе Би Школа
Послушной мужу.
Dana Beibitkyzy
Смиренной, жертвенной, целомудренной, вздерженной, всеподдерживающей, короче говоря любищей во всём и вся.
Nanko:* Sh
Правильной во всём.
она должна слушаться только мужа, чтоб дома всегда был порядок, она не должна слушать советы подруг, они могут насоветовать такое что семья рарпадется, жена не докжна нападать на мужа иначе он станет тряпкой.