Собрать себя в кучу, сказать себе, что жизнь не заканчивается и время для оценок происходящего еще не пришло. Просто жить, как жили, как ни жестоко это звучит. А еще лучше, жить полнее и интереснее. Сосредоточиться на том, что Вы, Ваша жизнь, Ваше здоровье и красота - это величайшие ценности, которые нужно сберечь и улучшить даже.
Рано или поздно наступит момент, когда Вы самой себе скажете "Все, что ни делается, все к лучшему"
От души желаю удачи.
Прочие дела домашние
Че делать когда муж бросает?
Искать нового мужа ещё лучше прежнего.
есть два пути-либо наладить отношения либо расстаться и начать жизнь заново
быстро выставить его вещи за дверь и держать оборону, чтобы назад не вломился!!!
Такие вопросы решаются только внутри семьи. Надеюсь что всё у Вас будет хорошо. По крайней мере я Вам желаю крепости духа и позитивного напутствия в дальнейшем.
банально: жить дальше время вылечит все ваши раны
Смириться и смотреть, что будет дальше. Главное, не раскисать, и не употреблятьэто словечко "бросает". И вообще, пришла свобода, радоваться надо!
Ещё не известно кому из вас больше повезло!
Найти другого или дать себе возможность отдохнуть от всех.
может есть причина вас бросить? Или вы ангел?
Жить дальше
Устроить праздник "ДЕНЬ независимости! "и это вы его от себя отпускаете и рассматривайте это только так
сидеть и плакать
Радоваться, что Бог отвёл от такого не надёжного человека и жить дальше. Ты достойна большего!!
Порадоваться за себя, потому что каждый следующий муж лучше предыдущего )))
5 минут порасстраиваться. потом сделать генеральную приборку, потом сходить в салончик, потом устроить девичник. красота же.
Вы же девушка, у вас интуиция. Настоящая женщина бросит мужчину за 5 минут до того, как он решит это сделать!
А даже, если и бросит, мужчины-они ведь как преступники-всегда возвращаются на "место преступления"!Не ждите, не держите: быстрее уйдет-быстрей вернется!
А, если не вернется-значит он просто не достоин быть с вами, такой замечательной девушкой, достойной самого лучшего. Удачи, вам.
Только не цыпляйся. Сохраняй спокойствие, веди себя с достоинством, жизнь сама расставит все по местам, не известно ещё кому повезло больше. Сама была в таком положении и наделала много глупостей
радоваться)))
конечно это больно. А у Вас есть дети? Если нет, то в принципе, это наверное к лучшему. Ведь у тебя есть шанс начать новую жизнь. Подумай только о том, что в твоей новой жизни скоро появятся новые друзья и переболев этой болезнью (нельзя называть любовью чувство не взаимное) , ты наконец-то встретишь свою судьбу. У тебя будет больше времени на себя любимую
радоваться жизни и отдыхать по полной программе.
Быть оптимисткой! Попытаться изменить свой образ жизни и показать себе и ему, что он потерял.
Не отчаиваться, жизнь продолжается!!!