Прочие дела домашние

Что для вас ближе - закат или рассвет?и если можно,то кажите пожалуйста кока вам годиков)это важно,для вопроса ентого)

Рассвет - это начало, пробуждение, утро вечера мудренее и т. д. 26 мне
Алиса Гладких
Лучший ответ
Закат конечно, и не потому, что я романтик, а потому что я сова)) )
Диана Селина
закат я вижу каждый день, а рассвет наступает без моего участия.. .

скоро менять паспорт.
соц. опрос? после 50 лет закат а до 50 лет рассвет?
Лариса Шейкина Некоторые считают иначе,то есть совсем наоборот)нет,не соц....для души)
83...закат)
Gg Izi
Лариса Шейкина Да лан?!Вам ещё жить да пердеть!)рассвет скорее)
Закат. Мне вечер и ночь ближе и приятней)) ) 24 годика)))
Жанат Алгазина
Желаю вам не делать столько ошибок в Жизни.... сколько вы сделали в своем вопросе:)))))) )
Для меня ближе Жизнь.... со всеми своими закатами и рассветами.... с мирным небом над головой.... с искренними добрыми людьми.... с красивыми отношениями.... с умением ценить и беречь!! !
26 лет.... и все самое Главное еще впереди.... главное.... себя не потерять:)
Алина Шарова
Лариса Шейкина Вам понравился мой ответ вам?))))Я рад!)Не теряйте себя!)
Закат. Не люблю рано ложиться и рано вставать. 39.
73-рассвет....
А:
Анастасия :-)
Мне 37,и мое любимое время - рассвет, классно видеть, как просыпается природа, люди))))))))
Елена Строкова
А я люблю и то, и другое. А летом в июне закат плавно перетекает в рассвет. Красота)) ) 35
Закат мне ближе. он красивее, да и вобще ночь люблю-звёздную, августовскую, тёплую! 27 лет мне. а зачем тебе всё это, если не секрет
Лариса Шейкина Для души....интересно знать кто чем дышит в свои....)закат и рассвет многое в себе несут,согласна?я ученик жизни и мне интересно подобное узнавать....фииииилософ я порой,его мать!)))))))))
закат. я его прямо сейчас наблюдаю:) ) а когда рассвет я ещё сплю. мне34
Рассвет. Его ждешь с надеждой на лучшее... Мне 52.
Мне ближе 25 рассветов и 3 заката! В итоге мне 28 ))
30, рассвет.
рассвет 29