Прочие дела домашние
мама моего зятя говарит спать молодым нжно к двери ногами я слышала наоборот.
она еще наверняка в курсе, в какой позе молодым внуков делать луЧЧе ))))))
А старым как спать? Ногами вперед?
Да какая разница, куда ногами спать.. . Главное КАК спать)) ) это опять очередная идиотская примета, в которую верят ну не слишком умные люди, честное слово.... Вы сами подумайте, как может повлиять на жизнь молодых то, куда они спят ногами.. . Да хоть по диагонали спят, главное, чтобы у них ВСЁ было хорошо))
Спать молодым нужно в разных позах, их очень много.. . А к двери ногами пусть спит мама Вашего зятя...
вообще-то вперед ногами нельзя)))
Пардон, но вперед ногами только покойников выносят. Мама Вашего зятя думается мне нехорошая тётка! раз молодым такое говорит. Я бы её в черный список занесла. Вы проверьте она сама-то как спит, ногами к двери? ! Если нет, то почему, спросите-ка? ! Будьте с ней внимательны!
А где же окна должны быть во время сна? ! )))
Не верьте всякой чепухе, суеверие - это грех! ;-)
Лично у нас с мужем кровать так стоит, что мы спим к двери ногами. В браке - 14 лет. Разводится не собирались и не собираемся.
Бабушка с дедушкой спали к двери головой. Прожили вместе с 1971г до 1991г, пока бабушка не умерла.
Ну уж насмешили! Это вообще для чего? Чтоб если, не дай Бог, чего, не пришлось тело в узкой комнате разворачивать? Неужели Вы сами не видите, что это полнейший бред! Спать нужно так, как удобно, комфортно, как, в конце концов, кровать в спальню влезает! Совершенно не важно в какую сторону будут смотреть ваши (или молодых) ноги. Другое дело - по сторонам света. Вот не могу я уснуть головой на юг! Изворочаюсь весь, пока удастся заснуть. А вот на север - всё хорошо. Понятия не имею почему, да и выяснять не собираюсь. Вот.
Говорят ногами вперёд к двери только покойников выносят. Поэтому такое поверие есть-спать головой к двери.
а вы "валетом" попробуйте...
какая разница, как удобно так пусть и спят
бред вобще какой-то!
к двери ногами вообще по сути нельзя.. .
посмотрите в интернете "феншуй спальни".
фигня, спать к двери ногами для всех плохо: утечка энергии начнется и человек болеть будет