Прочие дела домашние
Кого лучше завести, жену или собаку, или без разницы?)))
Собака - она ведь, друг!
если дети не нужны, то почти без разницы, обе гавкают, воют, скулят.. .
хотят, чтобы покормили и погладили.. .
жена просто украшения любит больше.. .
зато гуляет самостоятельно - не надо выводить по утрам
хотят, чтобы покормили и погладили.. .
жена просто украшения любит больше.. .
Лучше без разницы...
Будильник...
СОБАКУ... она не предаст
заведи и ту и другую и обязательно чтоб обе были сссссссуки
Собаку, конечно. Верный друг, а жену много кто может заменить.
Жену
Собака хчоет понимать, но не может высказаться,
Жена все высказывает, но ничего не хочет понять.
ЛУчше уж собаку: D
кошку заведи, не надоест, они же гуляют сами по себе, захочет придет, захочет уйдет-разнооброзие однако!!!
Конечно собаку! Жениться и повеситься никогда не поздно)))
Ниодна жена в мире не встретит как собака
Какой бы ты нибыл, какой быты пьяный не был, собака будет всегда тебе рада....
Собака лучше))
С такой постановкой вопроса Вас лучше жить одному и завести тараканов.
Если хочешь остаться без того, что ты там держишь лапой, тогда собаку. В противном случае жену. И причём так завести, чтобы она тикала (кричала, стонала, мычала) с вечера и до самого утра ;-))
Да от тебя даже собака уйдет.
мужика заведи!
собаку конечно она к другому хозяину не убежит, всегда в хорошем настроении когда не болеет, поддается дрессировке.
Семью!...
Заведу собаку, она умнее
Заведи жену верную как собаку.
Что бы все понимала, но молчала.
Заведи жену, лающую как собака. Плюс в том, что ее не нужно вставать в 6 утра и выгуливать