Прочие дела домашние

А кто лучше.. жена или собака??

Действительно лучший друг человека - собака. Не верите? Попробуйте такой эксперимент: Закройте в багажнике машины вместе собаку и свою жену.Через часок-другой откройте. Кто, по-вашему, вам больше обрадуется?Доброго дня)))
_R
_Kelly Rushel_
А ты проведи другой эксперимент: займись сексом с женой и собакой. И кто доставит тебе больше удовольствия, умник. Нашел, что с чем сравнивать.
Марина Тарасенко
Лучший ответ
_Kelly Rushel_ поржала)))
Привет, Надюшка! Верю, верю! Вот теперь думаю, муж влезет в багажник или нет! Хочу проверить это только на женах работает или и на мужьях тоже.
Юлия Алексеева
_Kelly Rushel_ ыыыыыы) потом сообщи результат))только вот вопрос.. ты умеешь быстро бегать, Танюш?:)))
ахахахахахахаха
Ауеть
у меня знакомый закрыл собаку в багажнике, правда не на часок, а на сутки. Результат-42 шва на глазу. Лучше жена, собака готовить не умеет
Конечно жена, но иногда собака, так как она разговаривать не умеет.
Если выбирать по принципу кто тебе обрадуется - то собака.. . Правда не понятно как она будет исполнять функции жены?? ? Но. . у всех разные причуды;)))))
Спасибо, подняли настроение на весь день, но разница лишь в том что собака не умеет говорить...)))
_Kelly Rushel_ мне кажеццо, что многие мущщины отнесут это в плюсы собаки)))))))
Однозначно собака! Действительно любит, говорить не умеет но все понимает. Никогда не предаст. А красивую шкуру можно и за деньги купить для развлечений.
Silviya Toktalieva
Может просто у тебя никогда не было ни собаки ни жены.... Вот поэтому и спрашиваешь что лучше, выбираешь наверно)))))))) ) Довыбираешься, останешься ни с тем ни с другим.... Дурак))))))))))
_Kelly Rushel_ вот честно признаюсь... не было... только кошка и муж))))))

Ех, черт... не видать мне ни собаки, ни жены))))
Не надо их разделять! И жена и собака оба одинаково нужны и хороши, только в разных ситуациях и при разных обстоятельствах! :))
зато жена умеет стирать убирать и готовить
Смотря какая жена, и какая собака!
блин... ну и вопросик.... я почему то сразу вспомнил слова из группы"колбасный цех"-цитирую"девочка-мальчик, какая в попу разница? "...=))
Зато жена меньше ест!