Прочие дела домашние
По телеку сейчас показали,что собаки(не крупные),съели пьяного хозяина, а жена его.Вн
Заступается за собак и говорит ,что он сам виноват. Это нормально с головой у женщины или как?
Может она только рада ))) К сожалению есть такие люди которых становится жалко меньше чем собак. И когда умирают все только вздыхают с облегчением...
больных хватает. давным давно какая-то дрессировщица тигра держала дома. он ее сына загрыз. . ды показывали ее старухой- тигра ей жалко-усыпили, а сын-сам виноват. триндец. зоолюбители блин
сам-сам...)))))))))
самое странное что это таксы обычно бойцовские нападают а здесь таксы. наверное действительно хозяин достал или может голодные были. жалко мужика.
Я уже давно этот сюжет смотрела. И осудить ни собак ни женщину не могу.
И не съели, а загрызли.
Скорей всего мужик был такой, что зря небо коптил....
Виноват не только он, но и она, собаки просто плохо воспитаны или вообще не воспитанные. А может с ними грубо обращались и зачастую собаки не любят запах алкоголя.
Собака живет инстинктами - а человек должен еще и мозгами маленько шевелить.... в чем-то она права .
Нормально ..Правильно заступается .Мужик сам виноват
Не смотрите всякую коммерческую дрянь.
достал видно он женщину, а может и сама прикладывается, вот с головой и не дружит
Это как же надо достать бедную женщину....
пристрелить её с собаками вместе
ну и зачем смотреть все эти ужасы.... это не первый и, к сожалению. не последний случай... Животные не дюбят запах алкоголя...