Прочие дела домашние

Чем объясняется такое поведение? считают нас детьми? желание показать/доказать несамостоятельность и "кто с доме хозяин"?

Из жизни-если надо с родителями уехать далеко, без моего мужа, то условие-ночевать у ролителей.
Если мужу утром надо с его мамой по важному делу-он у своих должен ночевать. несмотря на то, что в нашей семье уже и ребенок был.
Ессно мы ночевали у себя, но нафига такие условия? мужу и жене ващет ночевать вместе хоцца
_ _ Лиана _ _
Странные родители у вас
Анна Черная
Лучший ответ
Я если честно ничего не поняла.
Если уехала далеко с родителями, без мужа, то где еще ночевать то.
" Диана
_ _ Лиана _ _ Нет.
Утром, допустим, у меня билет, уезжаю с родителями на поезде. так они хотели, чтоб я не из своего дома на вокзал ехала, а вечером с мужем попрощалась и к ним ночевать шла.
Переживают за вас, просто напросто. Чтобы вы по ночам не шлялись в одиночку ( касается жены), и не вставали чуть свет, чтобы тащиться к маме ( касается мужа).
Не сталкивалась с подобным...
Анна Миллер
Да нормально, что такого-то? Родители с вами побыть хотят подольше, обсудить поездку, чтоб не забыть чего. А мужнины тоже правы.. выезжать рано, чтоб муж мог поспать чуток побольше.
такое даже не представляю в нашей семье, мы бы с мужем подобные условия за шутку приняли
Елена Гуменюк
Я как Бархатная, тоже не поняла... А с кем ещё ночевать? Ну можно одной, если с родителями не хочется..
А утром действительно лучше выезжать всем вместе с одного места.
_ _ Лиана _ _ Я там пояснила.
А разница, откуда выезжать, если нам что от моего дома, что от их до вокзала 15 мин?
Может просто родители хотят продлить время общения. Пусть ребенок и спит, зато под их крышей!)
Если нужно утром куда-то ехать, я могу переночевать у своей мамы (так же и муж) - это делается чисто из экономии времени и здравого смысла, далеко ведь тащиться от нашего дома до родительского. Ничего плохого в этом не вижу. Такие поездки без второй половинки бывают крайне редко, так что семейная жизнь от этого не страдает.
*** Т@тьян@ ***
Не совсем поняла... Но такое впервые слышу. Надо утром - просыпаемся раньше и едем) Ну если ооочень впадло, тогда ладно)))
Что в этом плохого? Я тоже так делаю, если мне так удобнее. Трагедия) вы же не на вокзале ночуете, а почти у себя дома...
"Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью".(цитата из Библии)
Тактично объясните родителям, что вы с мужем отдельная семья со своими устоями и одно целое.