Прочие дела домашние
Как правильно показать раз и навсегда кто в доме хозяин?
Ты это, потренируйся пока ЕЁ дома нет !!!))
Известный способ: купить хомяка. Только некрупного, а то мало ли какой у него характер...
у кого наглости больше.
Надо показывать, когда есть что показать)))
ПРивет))
Настя Лозовая
Привет)
Я раз и навсегда назначила мужа-хозяином, все сомневающиеся, уже поняли, а кто не понял-тех в нашем доме не бывает
глупое занятие... кроме гемора никакой пользы... ни для кого...)
Решать все вопросы и проблемы самостоятельно
я смарю, позеленел уже, доказывамши)) а кто должен то быть хозяином? мужчина! а женщина-хозяйКА)
Глупость какая,,ну по топай ногами,,по хлопай в ладоши,,придурок это не ты,,а жизнь показывает,,кто ты воооооще есть,,,,
Настя Лозовая
Я вот думаю тебе ебало чистят часто хуиная голова?
Не давай никому пульт от телевизора.
У кого бабки, тот и главный
Правильно показать кто в доме хозяин? Это элементарно, Дима! Когда возникнет критическая ситуация сначала бейте кулаком по столу и кричите громовым голосом: "Кто в доме хозяин? ". Если это не поможет, тогда бейте прямой правой в голову. Или с разворота пяткой в лоб. Вполсилы. Ну мы же не звери. Но, так, чтобы окружающие правильно поняли кто в доме хозяин. Навсегда не обещаю, но пока вы там живете вы там будете хозяином.
Открывать дверь ногами, в одной руке цветы, в другой сумка с продуктами.
Написать в тапки :))))D
да и так ясно - мыши...
тебе не как для этого нужна харизма!))) )