Прочие дела домашние

Ребёнок хомяка хочет.. . Что вы о них думаете) Собака его не съест?))

Хорошо о них думаю, собака не съест, у нас жили кот и крыса, когда крыс выходил на прогулку кошка пряталась на шкафу. Я о такой мечтаю
Ай[K]А
Лучший ответ
Светлана Зюзина а это кто такой?))
* Princess Viktoria * какая прелесть)
Так хомяк будет в клетке, как собака до него доберется?
Тоня Ганус
Живут недолго они.
У меня два было. Пожили по месяцу ротом исчезли. Я носила к подружке и хотела чтоб наши хомячки подружились нл они дрались :-( Еще мы хотели чтоб у них были детки, но я тогда не знала сто у двух мальчиков деток быть не может: -) Короче живая игрушка для детей. Пока взрослых не было мы над нимт издевались. Одевали одежды кукол и дрессировали как в цирке..
Лариса Шарова
Забавные животные, умненькие. Один ОГРОМНЫЙ минус для меня. Это - ночные животные. Днем спят, зато ночью.. . мы выносили клетку на первый этаж. У нас хомяков было 2... сначала... потом оказалось, что один хомяк у нас - хомячиха.. . ну это отдельная история.. . И вот всю ночь в колесе, сначала один, медленно, колесо скрип-скрип-скрип, и так минут 15, потом второй, тот был шустрый, колесо начинало стучать, потом опять первый. Да! а пока один катается, второй грызет прутья клетки... И эта шикарная какофония до рассвета...
Jazi Arzymatova
Это маленькая прелесть... один минус -живут недолго...
мало живут не советую
Arzuw Kadyrowa
если выпускать его не будете, то не съест. у нас жил "джунгарик". прикольный такой. но сдох. они живут не долго. купили сейчас морского свина. с ним намного интереснее. он такой ручной, в прятки играет.
он воняет, если не убирать каждый день и много какает. и бестолково все грызет (так что не покупайте клетку с деревянными бортами) . но у меня в детстве был и я была счастлива)))
Хомячок, а приятно ))))
у нас кот ни съел.

в аквариуме хомяк сидел, а сверху на палочках тяжёлое стекло, на стекле - книжки, тоже тяжёлые
джунгарики прикольные.... если собака клетку не прогрызет, то хомяка не съест.... ну или хомяк если не сбежит из клетки
у нас два самца жили не долго, а вот самочка больше двух лет и от каждого самца по раза три родила
Янина Кот
У нас была мышка и фокстерьер. Кончилось плохо. В итоге пес достал клетку и оторвал мышке лапу. Младший брат очень плакал, пса налупили, мне собаку жалко было.
У нас джунгарик-один. хлопот особых нет, нахомячится и спит. Живая душа ещё одна в доме
Leta ************
Трата денег, счастье детям, уход за животным
Не съест)
Конечно купите, пусть учится ухаживать-тока не джунгарского) - а то они злые) собака я думаю не съест)
Юлия Лукиных
Папа, мама и дочка в один голос загадали золотой рыбке желание - КВАРТИРУ.
- Тогда все вмасте подумай об этом - сказала рыбка.
В итоге папа стал директором на своем предприятии, у мамы выросли длинные ноги от ушей, а возле дочки сидели собачка, хомячёк и попугайчик.
После хомяка копите деньги на попугайчика.)
У нас были хомяки и не один, быстро мрут, последний прожил всего 2 месяца. Собака не обращала внимания. У нас бассет.
собака не съест. а вот он вас из дома выживет своим запохом
я ребёнок и сам месяц назад его хотел ...сабака не съела и кошка тоже.. .
покупайте.
Может быть)
Zöhre Aydogdyyewa
все возможно