Пат стол закатился....)) )
Ну, какие Ань претендентки.. . Этож смелость какую нада иметь.... за Ослика ...замуш.. .
Такая смелость и решительность, только.... Ну, ты в курсе у кого..))
Прочие дела домашние
Девачки, а вы не против, если я за Аджарского ослика замуш выйду? Нихто больше не претендует?
Господи, совет да любовь (прям прослезилась)))) )
Че дарить то?)))
Аделина Жолдошева
на платок, вытри слезы....
А жАних-то согласен?)) ) Или он пока о своем счастье не знает?)))
О! Салатику поедим!
фото в студию
Пока - нет ! .)))
Но жизнь она ж такая зигзагистая, Егозуль !
...))) Вдруг Джива дом в Ницце недостроит ...
К будущему понедельнику .
Мне что ...сидеть у окошка, как верной Пенелопе ?
К будущему понедельнику .
Елена Остапенко
Канеш прохлопал... Пока между своей Люсёкой и Кабаевой метался, мне ждать надоело... :))
Да мы то не против-лишь бы он "за" был...)... а так ну очень симпотишный молодой человек...)
Совет да Любовь))
Ну как тебе запретить.. . Валяй!
А муж не против...?
Елена Остапенко
Эээээ... Чей?
главное моего прЫнца не трогай Красотуна
Елена Остапенко
А твой прынц - это прапор? Не вопрос, оставляю его тебе :)))
Мы только За, была бы ты довольна и щастлива.
дорогая да ради бога. счастья тебе !!!приглашение не забудь на свадьбу отправить... Жить то с осликом тебе не нам
Эх! А я Аджарули лучше танцую.. .ты так умеешь?
http://www.youtube.com/watch?v=ufdjFUUxs4w
( во беда.. пока думала....----перехватила..)))))))))) )
аджарский ослик твой это баба
Выходи.... Мня позови только ...Свидетелем буду)
Да никто не против. Сама, сама!!!!
В АДЖАРИЮ переедешь? Смотри.... может там не простые ослики.... одна по улицам не ходи....))))))))))))
Не забудь пригласить на свадьбу