Прочие дела домашние

В общем, девачки, замуш мне будет выйти сложно... Сапогов не осталось... (+)

Начинаются святки. Гадания и всё такое. У меня гипервакантно место мужа. Ну я пользуясь старинным бабушкиным методом бросила в окно сапог... Принёс какой-то лысый, ещё и на голову ниже меня. Кинула второй сапог. Пришёл бомж, попросил выпить. Кинула унт. Тишина. Кинула второй. Смотрю - мужик какой-то побежал зигзами от дома... С моими унтами :((( Кинула ещё один сапог, прикольный, замшевый, на шпильке (не хотела бросать, жалко, но муж-то нужен)... Короче, принёс такой симпотный дядечка, но по тону его я поняла, что дядечка светло синего цвета.. ну низнаю, мож замёрз. Кинула второй замшевый, на шпильке... Пришла наглая морда с обручалкой на правой руке. С тоски бросила валенок (на корпоративе руководство прикололось - подарило, перламутровыми бусинами расшиты!!!)... Валенок прилетел обратно на пятый этаж!!! :((( Я опять тот же валенок шибанула вниз! Этот недоделаный Майкл Джордан мне в обратную!!! Ну я подождала полчаса, когда он замёрзнет и "в третий раз кинул старик в море невод"... Лучше бы и не кидала... Пришёл какой-то кавказец.. Я ничего против них не имею, но замуш нипайду... Выпроводила, короче... Выкинула к чёртовой бабушке последний валенок!!! Забежали Костик с женой своей Юлькой (соседи), занесли, спрашивают, не я ли уронила... Уронила, блин! Я тут весь вечер в этот недобоулинг играю, хоть бы один страйк!!! Короче, чё делать? завтра за хлебушком выйти не в чем, всю зимнюю обувь раскидала :( Может уже гулять так гулять, на туфли и домашние тапочки переходить? А детские ласты можно кидать?
Vera Lunina
Короче, диктуй адрес, с мешком обуви выезжаю.. .
Не могу тебя бросить в такой ситуации и интересно, что дальше будет...
Елена Орлова
Лучший ответ
Кидай ласты!! !
А то время гаданий закончится!!!
Айжан Саменова
Коньки попробуй
Dana Erimbetova
Эх.... ты
С ласт и надо было начинать::))
Анна Бутыч
У тебя так весело... эх! А я... в один сапог нассала.. в другой сапог нассала.. Вот стою.. любуюсь.. во что я обуюсь????
кинешь ласты приползет какой нибудь тюлень с обручем ..а чо, заработаешь на показах выступлений.
предлагаю идти лично искать разбросанную обувку. кто-нить проникнется, того сразу и хватай...
Рудь Татьяна
А если тапочки кидать - принесет в пасти какой-нибудь кобель.. . Свят, свят, свят....
можно!! ! кидай всё!!! раз фатал- так по-крупному!
Ольга Соболь
Неплохо. Очень неплохо. Попробуйте написать продолжение и в самиздат. Гарантия что будут зачитываться и ждать продолжения.
зы. Добавьте какого нить говорящего кота или дракончика с остроумными комментариями.
Ну учудила !!!Кто ж из окна-то кидает ? Нет бы , допрежь того ,
как обувкой швыряться , с нами посоветоваться ...Теперь-то че уж :-(
Карочи , бери ласт и дуй на ближайший перекресток . Не знаю , хуч в тапочках ! Три раза покрутись через
левое плечо , закрыв глаза , и кидай за спину . Куда ласт укажет ,
ну вот эти перепонки в какую сторону покажут , с той стороны и жениха жди...
Стоп ...Ласт детский ,говоришь ? Значит зятя !
Муниса Чориева
Vera Lunina С наступающим, Тань :))) Надеюсь, зятя мне ещё всё же придётся подождать :))))
Прям, писательница!:)
Детские ласты не надо! Еще педофил какой нибудь с ними явится ! ))))
Снижана Муха
В зеркальце смотрите -дешевле выйдет!
вот у вас фантазия бурная.. Может ну его, этого мужа и "война и мир"-2 написать?))
надо было Майкла Джордана брать...
Vera Lunina Ну нафик, хамло какое-то :(((
Ужысс) ) Ляжешь спать, приговаривай -суженый, ряженый приди ко мне наряженный. . Придёт утром, разбудит -узкий, в красных труселях и со всей твоей обувкой... Это он!
Елена Захарова
Слишком у тебя запросы большие. Этот не то, этот не такой. Не особо и гипервакантно место походу)
Vera Lunina Я против синиц в руках. Их потом не знаешь как из клетки выгнать.