Нкастоящих увидеть?? ?
Я.
Я настоящая.
Не понтуюсь, не вру... изливаю душу можно сказать...
Прочие дела домашние
Почему вы хотите выглядит лучше чем вы есть?Настоящих уже хочется увидеть))))
Валентина Русецкая (Луня)
Да я тебя знаю...
Лучше? ? Конечно хотелось бы ...но есть одно НО. . я такая как есть и лучше не буду...
Валентина Русецкая (Луня)
Оля,.есть и это всем ,..куда можно и нужно стремиться...
Смотрите, у меня свое фото.
водыгорячей нет- прям щас бошка грязная...
А ты рискни приехать ко мне в гости::)) Там и решишь, что и как::))
Валентина Русецкая (Луня)
Ну Полю конечно можно напугать,но не хризантемой))) Тебя уважаю)
Не... Я хочу быть лучше, чем выгляжу...)))))))))))))
Валентина Русецкая (Луня)
Ну ты же красавица)))0 Если ты лимита...с разбегу в попу поцелую))))
Почему да почему. . Вот я завсегда всем говорю, что я - сука редкостная. Но ведь ни одна сука в это не верит!!!
Валентина Русецкая (Луня)
Я верю и знаю....ну я тебе это уже говорила...скотина ты Ален)))))))
Катюшка Максимова
Как ни крути диагноз один - пациент здоров как бык (не путать с коровой). :)
А дальше лучше не будет....
какая есть.... смотрите :)
я и так красива, это я собою только украшаю
вот Бенжамин Франклин вроде тоже не красавец, но в обрамлении 2 нулей почему-то кажется неотразимым...
Я хочу выглядеть лучше)) ) хочу похудеть, но нет силы воли зараза....
Не хочу, чтобы ко мне обращались ЖЕНЩИНА))))
самые красивые женщины мира преукрашают себя, а я не самая красивая в мире, поэтому должна преукрашаться в двойне.
Потому что это жизненная субъективность каждого человека...
как у любой девушке к себе есть притензии. я вот смотрела свои старые фотографии и думалда какой хорошей я была, но хотела быть лучше
мы всегда будем стремиться быть лучше
и это не зависит от того что мы будем не настоящие
мы всегда будем стремиться быть лучше
нет предела совершенству)
Потому, что никто не смотрит. хД