Прочие дела домашние

А вам бы хотелось увидеть настоящие лица ,тех кто за авками спрятался ? )))))))))

Я бы очень хотела ,интересно же, как вы выглядите ? Мне конечно все равно, ава или фото ,это наш и ваш выбор,но все же ...)))))))
Ну, меня ты видела)
А себя покажи тоже!!!!
Анюта Найденова
Лучший ответ
Наталья Емец Сейчас ! Выберу покрасивше !
нет. И вообще никому не советовала бы выставлять свои фото. Бывают неприятности. Редко, но почему бы и не у меня?
А я не хотела, мне авки больше нравяться.
Лада Сухецкая
Ну иногда. А так мне по фиг. У меня лично своя моська.
Можно в "Мой мир" зайти, если очень хочется посмотреть настоящие лица. Я иногда так и делаю.
так тут периодически устраиваются вопросы-лидеры с фотками! я очень многих знаю "в лицо"!
а мою фотку тут знают уже все, по-моему))
Janna Janna а вы хто))
Aigerim ... Блин, опять я самое интересное пропустила(((((((
Janna Janna сплошь котяры да кисули..чво т никого не запомнила))
Наталья Емец Так у нас еще 2 общих друга !? ))) А говорят интернет не объятный !
Да хгляди, от меня не убудет!!!)))
***** *****
Наталья Емец А от меня чуть не убыло ! Вот и пришлось мой мир заблокировать !
нет авка тоже говорит о многом)))
Дашуля ***
Нет.
Ирина Демченко
Нет, нафиг надо.
неа. мне все равно. лишь бы люди были хорошие. :))
когда я впервые увидела фото своего будущего мужа, мне было реально плохо. позже оказалось, что не все так плохо :))
Нана Минакова
А мне все интересно - я любопытная
А я свое и не прячу! :) На аве я и есть.. . :)
Яна Алёхина
Я не прчусь за авой)) ) Я бы хотела посмотреть на некоторые лица в разделе религия вера, хочется узнать как выглядят фанатики) ) Там есть пользователь такой- Иван Иваныч, ну такой резкий и жесткий и так всех ненавидет)) ) Но вообще считаю что аватар очень много говорит о всоём владельце, может даже больше чем фото. У кого то цветочки, у кого то кошечки, у кого то тётка развратня- думаю можно делать выводы ))
Елена Шамова
Да мне как то без разницы что на аве, лицо или нет...
Nigora Usmonova
А у меня реальное фото.
И приятней видеть лицо собеседника, а не аватар с невообразимой и непроизносимой подписью
Алиса Лиса
Не интересуюсь.
Нет. А для чего? Я каждый день на улице, вижу сотни лиц, которые не имеют для меня значения и остаются в памяти не дольше 5 секунд. Так же и здесь...
мне это ни к чему.
Natalya Чайкина
Не надо лица) Котик прикольный у тебя)
было бы интересно!
Хотелось бы!
Я не стесняюсь себя показывать. Да и Мой Мир доступен!
Женька
Заходи в мой мир, ставь пятерки!;))
Галя Рябинина
Я тут смотри)) Никогда не прячусь. тут как то уже устраивали просмотр за авками) Интересно поглядеть иногда. А ты покажись.))
Ainura Koptleuova
да было бы интересно посмотреть. особено у кого ники прикольные. (та не из ростова случаем)
я это ..клянусь родиной.. я красивая эффектная блондинка с зелеными глазами
Ирина В
Евгения Елизарова Доказательства в студию!!!!
мне без разницы, кто как выглядит. Зачем?
неинтерестно. честно
Пришли мне пожалуйста свое фото, потом скажу
я бы не хотела...
Anna Maer
Нее, лучше иногда не видеть, че за авками прячется) ) Обычно такие люди комплексуют по поводу своей внешности, либо они являются лицами другого пола.. . нежели на аве))
Наталья Емец Ну я по поводу внешности не комплексую ,а мир пришлось заблокировать и фото на аву сменить вот почему http://otvet.mail.ru/question/40214267/
неочень, человек иногда должен сохранять конфиденциальность