Прочие дела домашние
Скажите честно, а вот Вы сами шибко грамоте разумеете? Али как? Только других поучать можете?
Свои книги даю корректору на вычитку: половину ошибок, точнее сказать, опечаток, просто не вижу.
Как всякий уважающий себя критик, сам писать не умею, но зато все огрехи замечаю..; -))
У меня врождённая грамотность, это мне передалось от мамы. В институте мне преподавательница русского языка говорила, что таких грамотных людей, как я, очень мало. Я и сама это понимаю, потому что очень многие постоянно пишут и говорят неграмотно. Грустно, конечно, а что поделаешь?..
Схуяли.... грамоте сын учит. Я только матом)
мне пофиг грамота, хотя владею ей чуток -))
У меня врождённая грамотность. Людская безграмотность иногда коробит, но уже никого не поучаю. Да, конечно, это наш язык, и мы вообще-то обязаны его знать.. . Но, к сожалению, это всё-таки не всем дано.. . Да и не это самое страшное в жизни.. . Так что с возрастом стала терпимей )))))))
P.S. Дочка раньше меня отметилась ))))
Вперёд мамки влезла )))))
P.S. Дочка раньше меня отметилась ))))
Вперёд мамки влезла )))))
?pek Yaylac?o?lu
Доброй ночи, Ира!))
Марина ........
Почему-то мне не нравится слово "мамка"...
честно не очень да и лень соблюдать орфографию (а кто как пишет мне по барабану )
не обращаю внимания никакого
В школе учила грамоту и в институте. Но, поучать никого не собираюсь! мы здесь не для того собрались, чтобы учить кого-то грамоте, так ведь. Я вот, к примеру, вообще не обращаю внимания на чьи-то ошибки при письме. Главное -суть.
Зачем ею щас разуметь? Есть же кнопочка АБВ (гыгыгы)
Мы с Владом Кадони так разумеем, что весь дом-2 и модеры в Ответах в шоке от нас))))))
?pek Yaylac?o?lu
ШОК - это по-нашему! По-бразильски...)))))