Прочие дела домашние

Скажите честно, а вот Вы сами шибко грамоте разумеете? Али как? Только других поучать можете?

?Y
?pek Yaylac?o?lu
Свои книги даю корректору на вычитку: половину ошибок, точнее сказать, опечаток, просто не вижу.
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
Как всякий уважающий себя критик, сам писать не умею, но зато все огрехи замечаю..; -))
Светлана ***
У меня врождённая грамотность, это мне передалось от мамы. В институте мне преподавательница русского языка говорила, что таких грамотных людей, как я, очень мало. Я и сама это понимаю, потому что очень многие постоянно пишут и говорят неграмотно. Грустно, конечно, а что поделаешь?..
Схуяли.... грамоте сын учит. Я только матом)
Юлия Баркова
?pek Yaylac?o?lu И не стыдно, а?)))
Я только-только на нормальный перейти решила.. А ты...)))) Пример дурной подаешь...)))
мне пофиг грамота, хотя владею ей чуток -))
У меня врождённая грамотность. Людская безграмотность иногда коробит, но уже никого не поучаю. Да, конечно, это наш язык, и мы вообще-то обязаны его знать.. . Но, к сожалению, это всё-таки не всем дано.. . Да и не это самое страшное в жизни.. . Так что с возрастом стала терпимей )))))))

P.S. Дочка раньше меня отметилась ))))
Вперёд мамки влезла )))))
Marina *
?pek Yaylac?o?lu Доброй ночи, Ира!))
Марина ........ Почему-то мне не нравится слово "мамка"...
честно не очень да и лень соблюдать орфографию (а кто как пишет мне по барабану )
К@тюх@ Борисов@
не обращаю внимания никакого
В школе учила грамоту и в институте. Но, поучать никого не собираюсь! мы здесь не для того собрались, чтобы учить кого-то грамоте, так ведь. Я вот, к примеру, вообще не обращаю внимания на чьи-то ошибки при письме. Главное -суть.
Зачем ею щас разуметь? Есть же кнопочка АБВ (гыгыгы)
Нюся *
Мы с Владом Кадони так разумеем, что весь дом-2 и модеры в Ответах в шоке от нас))))))
Oksana Ena
?pek Yaylac?o?lu ШОК - это по-нашему! По-бразильски...)))))