Прочие дела домашние
Интересно, а у Вас есть грамоты. . медали ..кубки? ? Если есть, то за что Вы их получили??
У меня есть парочка грамот ещё школьных, бег, прыжки в высоту...
школьных много. то за активное участие в жизни школы, то за олимпиады по математике, русскому и англ. , то за физ-ру... мелочи, я даже не помню куда дела.
и есть по худ. гимнастике, это моя гордость.
Куча школьных грамот - за отличную учёбу, всякие соревнования, олимпиады. Парочка грамот с работы (ещё при социализме)
есть, но это не медаль, ни кубок, ни грамота. нечто более ценное
""" Lis@"""
что если не секрет??
Грамоты из школы благодарность за хорошее воспитание сына, грамоты с работы, одна министерская подписанная министром, огромное количество грамот, медалей и кубков сына за успехи в спорте
Медаль за окончание школы, медаль за окончание института, ну это так - местный дизайн, так сказать. Грамоты за работу - мы посылаем свои разработки на различные конкурсы, есть очные и заочные. От грамот участников до лауреатов. Хотя по жизни я скромняга, прячу все это...
У меня - за пса.
""" Lis@"""
а я с своим так и не соберусь на выставку.. уже в клубе начинают смотреть косо..
у меня есть 4 золотых медали
одна моя и три детей
конечно, есть
За участия в выставках и мероприятиях департамент АПК мне периодически что то вручает.
Но самая внушительная коллекция у меня от собак, кубков больше 70. Чемпионских сертификатов больше 50.
""" Lis@"""
какой Вы молодец, а я с своим так и не собеьусь на выс авку, хоть из клуба уже начинают косо смотреть.. У меня Басенджи-мальчик 1 год..
Грамоты есть. За хорошую работу.
Куча грамот олимпиадных, по русскому и английскому.
Грамоты за работу. ..
в школе куча: олимпиада по литературе, 1 место в конкурсе модельеров, всякие конкурсы в школе (лучший рисунок, лучшее сочинение и т . д.) . плюс в районном конкурсе второе место в музыкальном конкурсе
есть, со старой работы парочка, надо бы в рамки да на стену всё недосуг
много грамот, 3 "песочных " медали за выслугу лет..
есть медаль за многодетность
В школе когда училась получала грамоты за активное участие в пионерской дружине и совете отряда. Потом знак отличия за окончание института. Ну и несколько медалей, когда работала в органах.
купил по случаю))))
Грамот со школы много осталось (и за олимпиады, и за соревнования) , медаль серебряная школьная - все у мамы лежит!
кубок с вмятиной... получил по случаю.. гм, показал преподше змейса как домашнее животное.. ну, она и пульнула в меня кубком.. попала...