Прочие дела домашние
- Стоит ли женщине говорить на весь мир (Проект Ответы) о том, что мужчина не дарит ей цветы…?
Только неуважающая себя женщина в этом сознается...
Мне тоже не дарит, и вообще цветы должны расти и радовать глаза у всех!!!!

Да дело не в том, что на весь мир. Просто цветы - это праздник, это - ухаживание. Любая зрелая женщина понимает, что каждый день с цветами не будет. Мы ж любим вас не за цветы!
А че нет то?
А что это большой секрет?
Так если он не дарит.... мой меня тоже не очень часто жалует букетами....
а хотите я тайну страшную открою про моего мужа? ? так вот-он бывает носки разбрасывает по дому и возле компа есть!! ! ну не кошмар ли????
Нет, не стоит. И себя мстительной неудачницей показывает, и мужчину позорит. Говорить на такие темы надо друг с другом, а не со всем миром. Мало ли, почему он не дарит. Причины могут быть самые разные, и не всегда порочащие мужчину.
Стоит. Может ему стыдно станет...
Я вообще не понимаю этого идиотизма - дарить трупики цветов. Вот у арабов традиция - дарить цветы в горшках. Не кактусы и алоэ, а красивые, цветущие. Поэтому у них дома все в цветах. А у нас. Муж потратится на этот веник, а через 2 дня, он в мусорке.
Это только ей решать.. . и потом, проект Ответы далеко не весь мир.. . А говорит она об этом, потому что это обида ее переполняет.. . может этот самый мужчина хоть так что-то поймет....
А почему нет? Некоторые барышни свои фото без трусов вывешивают как за здрасте, а тут вполне невинное признание. . ну не дарит, многим не дарит, что уж?
во-первых6 "Ответы" - это не весь мир, во-вторых - да пусть жалуется...
спросить нечего?
стоит. может до него дойдет