Прочие дела домашние

А вы разбрызгиваете воду для глажки-по старинке -изо рта?

я раньше мужа просила плевать... у меня не получалось... теперь поменяла мужа на нормальный утюг)
Маня_ Маня
Лучший ответ
Нет. У меня классный утюг.
21 век на дворе... .
нет, слава Богу у меня классный утюг и парит и разбрызгивает.
да
И пироги так же...
Алёна Тепегина
нет, у меня утюг с паром
Ирина Белова
Засмеялась даже, прочитав вопрос )))))
Забыла даже уже, что это такое )))) А вообще умею разбрызгивать воду изо рта при глажении белья, раньше так и делали )))))
У нас дома вообще долго не было электрического утюга, был полностью сделанный из металла, тяжёлый такой, который нагревался на газовой плите на огне, его надо было периодически ставить подогревать. Будучи подростком, помогала маме гладить бельё. Так это уже опыт был, чувство, когда надо его подогреть, а уж гладил как хорошо! ))))
Только тяжёлый очень, как намашешься им, переглаживая кучу белья )))) Потом уже когда-то электрический появился.. .
Ну, а сейчас уже, конечно, ртом воду не разбрызгиваю, это за меня делает утюг )))) У меня "Браун" ))))
Из утюга
Таня Шабанова
Не, у меня на утюге есть кнопочка специальная
Ludmila Black
Конечно ! )))
иногда
Юлия Шилова
Нет, сейчас техника всё делает, и брызгает, и отпаривает.
ni
nika99_76
а вы ч/о а вы ч/то еще так делаете тогда мы идем к вам)))
Olga Griban
я так не умею, пробовала раза два она у меня вся выливается! всегда удивлялась как так у людей получается!)))
Нет, у меня утюг парит и если надо брызгает. Кстати изо рта брызгать у меня никогда не получалось.
не. . пальцами..