Прочие дела домашние
Давно поглядываю в супермаркете на ароматизированную воду для глажки и думаю...
Это развод лохов на деньги или острая необходимость? Признавайтесь, кто покупал? )))
Могу точно сказать развод для ЛОХОВ! ! Сестра купила. . для того что бы лучше погладить. . хирургические костюмы. . .Первый зеленого цвета. . после глажки. . стал с пятными..
А ты не поглядывай))))))))) Натуральная свежесть лучше)))
такую воду заливают в утюг.
пользовалась, но
мне лично в ароматизированой не нравится именно аромат.
использую дистилированную воду
пользовалась, но
использую дистилированную воду
А я чет у нас такого не видала. .
Увидела б-купила... .
Пробывать нужно, а не думать-гадать))
Увидела б-купила... .
Пробывать нужно, а не думать-гадать))
я брала брала... потом перестала брать.. если разницы никакой, зачем платить больше???
а зачем он нужен, достаточно постирать белье с кондиционером и будет пахнуть
Я тоже присматривалась, не купила, ура! я не лох!!!)))
я и порошок покупаю Фрош без запаха, ПАВ меньше 5%, а еще + химию для глажки? - нет уж....
pokypau postoyanno, o4en` xoroshaya pomoshj` pri glajke
не острая необходимость, но очень приятно потом белье свежестью пахнет.
Я покупала несколько раз. Персиковую и океанскую свежесть. Запах совсем не стойкий - ощущается только во время глажки. А насчёт утюга, я думаю, ему безразлично, что ему внутрь наливают.
Я покупал, понравилось. У меня джинсы после глажки какойто кислятиной воняют, а с этой водичкой перестало.
Ну уж точно не необходимость. Остальное не знаю, терпеть не могу всякие отдушки.
Я купила такую год назад.... до сих пор неиспользованная стоит....