да. слава Богу, это была всего лишь прическа и укладка, а не стрижка.
Это что - а вот когда невеста в свадебный день утром после парикмахера бежит в ванную - это жесть :( и еще хуже бывает, когда не бежит, а надо бы....:)
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь плакали уходя от парикмахера?
Альбина Байжанова
дааа,это Вы точно подметили!
Нет! Волосы отрастут.
Один раз так рыдала, что придя домой напилась перед зеркалом. Через пару дней вроде отошла, а через месяц опять пошла к тому же парикмахеру: -) Как то так получилось, что лучше с каждым днем становилось.
Плакали парикхмахеры было дело. Давно было. Пришел я в парихмахерскую и меня спрашивают, -какую стрижку? Я говорю, -Модельную. Постригли . Посмотрел в зеркало и говорю, -Ну вот, посмотрел, запомнил. А теперь под ноль меня, завтра в армию! И машинкой меня мигом зафигачили. У женщины выступили слезы и она взяла с меня 10 копеек и я ушел
Альбина Байжанова
изверХ!=))))
постоянно ((
сколько раз зарекалась больше к ним не ходить.
просишь подровнять-а они, бац, и чуть ли не под корень.
буду лучше обросшая ходить
Один раз было, правда когда домой пришла, после того как укладка развалилась. Рыдала.
никогда.... всегда счастлива после её ухода, у меня личный парикмахер....)))
Пока нет. Расстраивалась, но до слёз дело не доходило.
да катастрофа)) ) сколько раз ходила, один раз не плакала только)) ) везёт мне на таких)))
да, сначала плакала Я, потом ОН)))
Славу Богу нет, у меня своя девочка-парикмахер, мастер с золотыми руками..
Было такое. После стрижки все знакомые спрашивали, не больна ли я. Очень было похоже на прическу после тифа. Парикмахерша (по-другому и не назвать) когда увидела, что натворила, сама денег не взяла, но мне от этого было не легче...
Один разок было! Сделали био завивку а через месяц остриглась почти налысо))))))))))))
Было дело-год не стриглась потом-на рекорд пошла)
Было-было дело!)))))))) ) Я тады в 10 классе училась, волосы до попы были и дернула меня нелегкая короткую прическу сделать, а стригла меня стажорка, ну и махнула ножницами лишку, да так, что потом пришлось совсем под мальчика подстричься, 2 см во всей голове! Во шок то был у одноклассников)))))))))) )
Ну вот как-то так)))))) )

Альбина Байжанова
шото эту актрису я не перевариваю после ЧЁРНОГО лебедя,сразу вспоминаю как она кожу отрывает возле ногтя,буээээ!!!
Не приходилось слава Богу, парикмахеры хорошие попадались и толковые
Нет. Было дело, когда покрасилась и новый цвет поверг в уныние. Но вопрос был решен на месте и ушла с улыбкой.
Я их больше не видел )))))))))))))))
было дело
не люблю парикмахеров еще больше, чем врачей!
было такое
нет, я смеялась
я нет. знакомые да)
да, это создание шкафоподобное меня чуть надысо не побрила
нет, это скорее всего плакал бы он если мне что то не понравилось бы=)
Обычно плачет парикмахерша... когда я от нее ухожу))
Нет, никогда. Но бежала в дорогой салон и все исправляла.
Ксения Кобылинская
Тоже такое было
Вся парикмахерская рыдала, когда я ушла)))
Альбина Байжанова
это как так?
плакала, и неделю просидела дома. страшно было на улицу выйти