Прочие дела домашние

Девчушки, кому 27 и >, которые не замужем и без детей, есть такие? Почему?

Ленка Ленка
мне 28 и не замужем и без детей. Просто не повезло. Один парень оказался очень жадным, второй бросил и женился на другой. С нынешним встречаемся три с половиной года, но не можем пожениться из-за отсуствия жилья, да и зарабатываем пока мало, на семью не хватает. Просто жизнь так сложилось, а не потому что "страшная" или перебираю
Вера Сутормина
Лучший ответ
Катерина Терзи некоторые жилье только к старости получают))) жить можно на съемной квартире.
Юлия Кургаева наоборот, повезло! радуйтесь, ещё вся жазнь впереди!)))) и смотрите в будущее с позитивом;)
Потому, что у всех причины разные: кто-то ищет идеал, а его нет, кто-то сильно перебирает, а кто-то занимается карьерой...
надеюсь, это потому, что им не пофиг за кого замуж и от кого ребёнка.
я в таком возрасте была не замужем и без детей. А всё просто - не было достойных, а выходить за первого встречного, чтоб пальцами не тыкали, для меня глупо))))))
Юлия Кургаева
Может потому что они страшные?
Ирина Гомонова
прынцев мало и на всех их не хватает) ) есть у меня знакомая 32 года не замужем и без детей, все какие-то не серьезные говорит....
у меня две знакомых таких. слишком завышают планку - и красавца им надо, и чтоб олигархом был.
Наталья )
Стервы они потому что)))
Вика Тарасова
Есть знакомая такая. Все принца ждет на белом коне. Хотя ей уже 32. Никуда не ходит, работает в детской библиотеке. Сама симпатичная, стройная, неглупая. Но избалованная донельзя.
Gali G
в моем окружении таких только две, одна красавица, но не видит себя в роли мамы )))) вторая обычная, но уже давно категорически заявила, что семья и дети - это не ее выбор (и ее мама в этом поддерживает) , почему? я так и не смогла ее понять....
Арина Шумкова
Так бывает. Потому что потратила время на "пустые" отношения, вышла рано замуж, развелась и теперь боится, чересчур придирчивая-выбирает и т. д. Ребенка ведь тоже от кого попало рожать не хочется...
Потому что на 10 девчонок...
потому что никто не любит и не зовет (((
Елена Ххххх
Мне не 27, 24 - не много осталось. Очень сильно люблю одного человека, но возможности с ним быть нет, долгое время пытаемся все порвать - никак, но придется, это тоже не жизнь. Никого другого не хочу, так что думаю в 27 я тоже буду одна и без детей.... Была беременна от него, не стала рожать - испугалась, что не смогу одна поднять.. . О чем очень пожалела.. .
Вот и потому...
У меня у подруги сестра такая!!!! Перебирает сильно....
У людей разные жизненные приоритеты, Для кого-то семья и дети-не главное. И за это их не осуждаю-их личное дело.
замуж не напасть как бы замужем не пропасть, лучше никак чем за абы кем