Прочие дела домашние
как бороться со сплетниками?и самое главное,как узнать,кто именно их разносит?доходят обычно через третьих лиц уже
работаем с мужем на одном предприятии. и каждый день узнаем о себе сплетни. сегодня например новая:я сам а худая и мужа не кормлю. как поймать того кто их разносит?и че с ним(ней) сделать?))))
надо радоваться, что вы с мужем такие популярные... о серых мышках сплетничать бы не стали)
А вы их не замечайте, не реагируйте агрессивно и сами плохо о других не говорите. И потихоньку говорить о вас перестанут плохое, может только хорошее! Не забывайте - ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ! Так, что не уподобляйтесь этим людям. УЛЫБОЧКУ и Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! Только искренне!
Это популярность))) )
Гордо носить свою славу) )
А если серьезно - "как с гуся вода" - лучший подход.
Гордо носить свою славу) )
Нужно радоваться и не обращать внимания я например если обо мне говорят значит я интересная личность и всегда на слуху, а значит ЖИВУ, иногда даже сама о себе сплетенку подпущу, а шоб не скучно было, а как ко мне моя сплетня возвращается так в милллллён раз перекрученная))))))
в первом круге сообщить каждому разную новость по секрету
Люди падки на сенсации.
Это не хорошо и не плохо.
Это реальность, в которой мы живем.
Только личностно зрелый человек не ищет в жизни легких путей, он просто реально совершенствует свою жизнь.
А незрелый будет самоутверждаться за счет других, в том числе и с помощью сплетен.
Цель для таких людей всегда оправдывает средства.
Что делать, если сплетничают о вас?
Гордитесь, нет ни одного выдающегося человека, о ком бы не сплетничали.
Если есть необходимость и возможность, выясните, «откуда ноги растут» , и постарайтесь понять мотив распространителя слухов.
Если необходимо, без оправданий поговорите с источником «с глазу на глаз» .
Не от хорошей жизни человек сплетничает.
Этот разговор лучше проводить в три этапа:
— скажите ему спасибо за пристальное внимание к вашей персоне;
— проясните свою позицию по данному вопросу;
— предложите альтернативный путь ваших взаимоотношений.
Если вам приносят сплетню или сенсацию, помните:
-Не спешите применять крайние меры.
-Не судите сгоряча
-Не будьте переносчиком непроверенной информации, сперва оцените достоверность реальных фактов.
Информация, не подтвержденная документально, как правило, весьма субъективна!
Каким бы авторитетным ни был источник информации, всегда выясните мнение противоположной стороны (попросите документальные подтверждения у обеих) .
Если вы несете непроверенную сплетню дальше — это рано или поздно собственный удар по своему авторитету.
Задумайтесь, почему эта сплетня или сенсация вас лично так волнует.
С одной стороны, это обидно, потому что можно всю жизнь делать человеку хорошее, а один лишь раз ошибиться, и ваши отношения могут быть разрушены навсегда.
Но, с другой стороны, это возможность каждый день начинать с чистого листа, не тянуть на себе бремя прошлого.
Прошлое — это всего лишь прошлое.
Сегодня первый день твоей будущей жизни!
Не ошибается только тот, кто наблюдает эту жизнь со стороны.
Гораздо проще сплетничать, чем реально действовать, расти, совершенствоваться.
Просто ДЕЛАЙ и живи в соответствии со своими внутренними принципами!
Помните, что все люди могут ошибаться (вы не исключение) !
Из Инета.
Это не хорошо и не плохо.
Это реальность, в которой мы живем.
Что делать, если сплетничают о вас?
-Не спешите применять крайние меры.
-Не судите сгоряча
Прошлое — это всего лишь прошлое.
Из Инета.
если сплетничают, значит вы им интересны... даже очень покоя не даете.... я бы не боролась никак.... пусть пыхтят...
Перефразируй-Ты фигуристая и муж в форме. Сплетников не лови-пока о тебе говорят, ты живая.
я б тоже улыбалась на все предприятие - знаменитости ж вы с мужем )))
Распространяйте сами и покруче, чем те, что вам передают.
Жанна Ибрагимова
Не стоит уподобляться им,надо быть выше.
Забить на них, всех малоумных не искоренишь)
значит, вы очень интересная пара! звезды деньги платят СМИ, чтоб о них придумали сплетни, а тут такой интерес!
что с ними - сплетниками бороться, только нервы себе расшатывать. когда-нибудь они найдут новый объект
вообще то еще никому не удалось сплетни победить. Не думайте о них вообще, как Шанель.
если сплетничают, значит завидуют.. неравнодушны к вашему успеху, или счастью. .
Просто жить нужно спокойно и поступать так, чтобы им никто не поверил. .
главное, не бояться их и не реагировать. Тогда им скоро наскучит сплетничать)
не общайся с тем, кто тебе это передает
советую просто игнорировать.
окружающие перестанут обращаться на сплетни внимание.
Если о тебе говорят то и пусть говорят это может значит только одно: что ты им не безразлична)))