Прочие дела домашние

Если ваш любовник третьим лицам о вас говорит - "Моя любовница" это как-то оскорбительно было бы для вас?

Говорит, конечно, не какие либо подробности о вас, а как междометие, например - "Посоветуюсь со своей любовницей" или "Подбираю подарок своей любовнице"
Елена Лаптева
Быть любовницей всегда оскорбительно и унизительно
Sveta Vergasova
Лучший ответ
Конечно Лучше бы-любимая
Janara Tokasheva
у меня любовника нет, но думаю, глупо обижаться, если человек все называет своими именами
Дамира Байкова
Гордиться надо!
Юлия Карпова
это ему должно быть стыдно, а не мне .
Ольга Семенова
У меня нет любовников.
Юлия Ливенко
Елена Лаптева Здесь их ни у кого нет, так и ответов не получишь. Поэтому давайте представляйте, что есть))
Нет, ведь это правда. Да, и не ходите там, где тебя знают!
Раз любовник чирикает направо и налево, то он влюблён и горд, что может себе позволить такую даму.
А если даму коробит, стало быть находится она в унизительных для себя условиях.
Ну так и в каком месте Вы жмёте своей подружке? На что она рассчитывает?
Нуу... Слишком мало информации. Любовник - в смысле он чей-то муж? Тогда это даже как-то почётно. Раз он о вас объявляет всем, а не прячет. И жена при этом ничё сделать не может.
Если он ваш муж, то тоже, в принципе, прикольно. Мне бы польстило, что он считает меня таким значительным сексуальным объектом.
Если он просто "сексуальный партнёр" для лёгкого времяпрепровождения, то всё ОБЫЧНО. Не стоит даже внимания.
А если он ваш парень/гражданский муж/сожитель, на счёт которого вы имеете определённые планы, то дело худо. Т. к. эти люди должны более серьёзно вас воспринимать и соответственно называть.
Не было любовников. Представила Деда Мороза с носом алкогольным, роняющего подарки. Мужчину. который их подбирает для своей Снегурочки. Сплошь снеговички, снеговички... Морозно на всю голову)