Опять))))))) )
Приветик)))))) )
Потому, что люди не меняются, а меняются обстоятельства - это раз;
Потому, что возвращаясь к прошлому - сама даешь себе садиться на голову - это два;
Потому, что время не возвращается и утеряно оно может быть по собственной глупости - это три!! !
А когда это дойдёт, то разочарований может быть столько, что может быть и депрессия!!!
Прочие дела домашние
Люди...отрезвите меня, а?
Я Любовь
Приветик Ксюша!))
Как бы мы не пытались возвратиться в прошлое, это невозможно)
Там уже есть толика настоящего и взгляд в будущее)) )
Живите сегодня и сейчас)
потому что мы не умеем ходить задом, потому что это часто делает больно ну и просто потому, что самодостаточные люди так не делают)))))
Фигня все это.. . если чувства не изжили себя, то ..все ВОЗМОЖНО, поверь!!!
Вы хотите вернуться в свои воспоминания, исходя из того что ..
память со временем оставляет только лучшее. .
прошлое не вернуть
на те же грабли наступать еще больнее.. .
все лучшее впереди
уходя - уходи....
все лучшее впереди
уходя - уходи....
Потому что это невозможно, потому что это уже было и самое главное надо стремиться к новому и более интересному)))
а я знаю о чем ты)))) )
могу так сказать - возвращаться плохая примета
или так - а может это судьба)
достаточно одной: лучше уже не будет! значит, все хорошее что было уже прошло и не повториться, а будет только хуже. на фига тогда возвращаться в плохое?
Дважды в одну реку не войдешь.
Ну хотя бы потому что нет материального времени (прошлого, настоящего, будущего )....его всего лишь придумали люди....
Если прошлое возвращается к нам, значит, мы его сами не отпускаем… .
Дак может вернуть его и расставить все точки над "i"….
отвечу может не по теме, но для кого как: "один из верных путей в истинное будущее-это идти в том направлении, в котором растёт твой страх. "Поэтому не могу назвать 3причин.
молоко с селёдкой и будешь как огурчик: )
1.нереально
2.настоящее лучше
3.только всколыхнёшь воспоминания
1.нереально
2.настоящее лучше
3.только всколыхнёшь воспоминания
Потому что я не волшебник
Потому что машины времени еще нет
Потому что тогда не о чем будет жалеть
Потому что машины времени еще нет
Потому что тогда не о чем будет жалеть
На тебе пощечину, на еще одну, а теперь головой в холодную водичку.. . Помогло?