Прочие дела домашние

Как отрезвить алкаша?

Метод ...жесткий, но на некоторое время... действенный... Наручники... батарея... замкнутое помещение. Ведро и бутылка воды... Дверь на ключ. Через сутки... воду меняем и ведро. Дверь на ключ... И так пока осмысленный взгляд не увидите и.... есть не попросит... Я не знаю, какой у Вас алкаш.... мой был конченный.... Таким способом его можно было на ...очень краткий, но все таки момент... увидеть человеком... Пока не выходил на улицу... Потом все повторялось... Я Войну проиграла...
Юлия Идрисова
Лучший ответ
Светлана Вербицкая Блин.мне надо ,только ,что бы он ей позвонил и всё.Перевоспитывать я его не собираюсь.
сам должен... сам.... Другие не помогут))
Елена Гавриш
возьми его ладони в свои и натирай ему его уши, чем сильней - тем сильней эффект.... проверено.... я так "к жизни" возвратила практически в усмерть упившуюся деваху - хоть соображать чуток начала))
5капель нашатыря на стакан воды.
Холодный душ
Sagynysh Dalabaeva
Наручниками к батарее.
никак сам проспится
есть конечно способ но сами вы вряд ли его затолкаете в ванну и будете ледяной водицей обливать пока не протрезвеет
клизму в жоп* !!!
да не трог ты его.. ведь достанется.. хочешь услышать как он тебя нах пошлет? или пристанет..
Светлана Вербицкая Муж ща пойдёт к нему.
я читала надо изо все силы ухи растереть))
Anyta Twoja Me4Ta
Сказать, что у него член отвалился
уложить спать
не как алкаш он и в африке алкаш!
Яна Ищенко
10-12капель нашатырного спирта на стакан воды, дать выпить . Через 10 минут будет как огурчик . Проверено.
дать похмелится
Не очень здоровый интерес к мужу подруги!
Оксана Н
10 капель нашатыря на 1 стакан воды, дать выпить.