Прочие дела домашние
существуют ли сейчас такие службы чтоб забрали и отрезвили алкоголика без его согласия???
дело в том,что мой папа пьет до безобразия целый месяц не просыхает, у меня ребенок все видит , живем вместе все, уйти оставить в квартире не могу (чуть не спалил), ведет себя ужасно. Звонила в одну клинику,там сказали привозите все сделаем,но дело в том,что он не хочет прекращать пить и вот я не знаю что делать. Раньше были какие-то ЛТП.
конечно! Наша доблестная ППС)))
... быстренько Вы решили от папы избавиться ...
А Вы с ним беседовали ?..так чтоб найти причину его "депрессии" ?
Вы знаете что в таких учереждениях только калечат и укорачивают жизнь? И как Вы потом жить будите, зная, что своими руками ...Кто расплатится? Ваши дети, внуки или правнуки ...
... или выгодно Вам, чтоб его не было дома, ..любыми методами ?
И разве об ЭТОМ мечтал Ваш папа ???(когда Вы родились ???)
Кстати, Ваш сын может поступить с Вами также само !!!
Все возвращается ...
А потом народ удивляется : "За что мне все это, вроде бы не грешила ? ."
извините, что слишком прямо !!!
Все возвращается ...
извините, что слишком прямо !!!
Людмила Руденко
вы наверное никогда в жизни не жили с алкоголиком, у мамы из-за него язва и депрессия. А жизнь он нам укорачивает и мой ребенок на это смотрит. А избавиться при этом мы от него не собираемся,мы хотим ему помочь, беседовать бесполезно мы пытались,он не хочет кодироваться, а жить так дальше не возможно, увы...
Сейчас даже медвытрезвители убрали, вариант один- через скорую пытаться устроить его в наркологию, у нас в городе есть такое дело, деньги конечно надо платить, но там после лечения еще и торпедируют.
кому они нужны, алкаши? если деньги есть можно сдать в клинику. мне папик всю душу вымотал, но я деньги зарабатываю и потрачу их на своего сына, а не на лечение придурка, который ни с чем и ни с кем не считается
Вызвать частного врача нарколога на дом, но это все дорого
ждите белочки отвезут в психушку на 45 дней...
Найми парней каких-то, или ментам сдай, чтоб выбили дурь из него, будет ходить паенькой. Бить, бить и ещё раз бить! Алкашам только так доходит.