Прочие дела домашние

Бывшие алкоголики существуют? Как они бросили пить?

Не бывает таких, как и бывших наркоманов.
Либо зашитые, либо здоровьеце подвело-временно не употребляет.
Светлана Мун(Пурлиева)
Лучший ответ
не бывает бывших, это они временно не пью (но каждый день думают и жалеют что не пьют. кодируются.
они могут не пить и год и 10лет но мысли о стакане водки (
_J
_ Jadrieva_
да бросают многие, но не у всех выдерживает сердце
Мария Яхьяева
Любой алкоголик прекращает пить лишь по своему личному желанию. Так что не давите на мать... Это должно исходить от отца.
Подшитый, закодированный "под давлением окружающих алкоголик будет при первой возможности возвращаться в любимое состояние.
!!!
Да, и не нужно фантазировать на тему дум бывших алкоголиков. Не думают они о "стакане",они уже приняли решение....
Есть, знаю таких, которые остановились у самого края бездны.
Легко. В центре Довженко каждый день бросают пить 100 человек
Бывших не бывает, есть или сухие или мокрые.
отец моей сотрудницы бросил пить после того, как жена уехала в Италию на заработки
Его это задело, что мол жена стала добытчиком
Лечился у какого-то народного умельца то ли кодированием, то ли гипнозом, не вникала.. .
Но вот уже лет 10 не пьет.
Родные не нарадуются. Потому что и за человека его уже не считали, так пил..
Отстаньте от мамы, живите своей жизнью, что вы лезете в родительскую. Они сами решат как им жить. Хотите лечить отца - лечите, мама не обязана этого делать. Достаточно того, что она вас вырастила рядом с алкашом.
Многие бросают под влиянием сильного стресса, как правило это страх смерти или развода. У моего мужа дед бросил после операции удаления то ли желчного пузыря, то ли поджелудочной. Мой муж первый раз бросил, когда я начала процесс развода, а после операции на сердце - окончательно, но мысли все равно все там, я это вижу. Иногда пива выпьет, но останавливает то, что таблетки с алклголем несовместимы.
есть трезвые алкоголики. они выбрали трезвую жизнь. с помощью психотерапии
Я в 2006 году увлекался, потом понял, что это гиблое дело.
заберемени, делов то))))
Бывших алкаголиков не бывает ...